Прочие услуги
Купила фотоаппарат,но он не устроил меня по техническим характеристикам,с момента покупки прошло уже 3 дня...
...решила вернуть деньги.Мне же вернут деньги?В этот же день?
ДА ХОРОШ !!!Вы че ???
давай я с тобой схожу отдадут бабос на раз !! юрист )))
Закон с нами так что нех. . ваще и думать даже!!!! и не слушай, что чтото от хозяина зависит !!!
вернуть бабло можно даже если он не подошел тебе по цвету для твоей сумочки !!!главное чтобы не было царапин, и упаковка с чеком БЫЛА в порядке !!
А зачем тогда покупала ?..)
Eljas Rsbekov
Ну я же не знала,что кто-то может придумать запись видео без записи звука,тупо!
Хм, по закону - должны. Насщет того, когда вернут - не знаю. Но, наверно, попытаются вынудить вас просто поменять товар на другой.
При наличии чека должны вернуть деньги. Если ты живёшь в Украине, то согласно ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, если покупатель возвращает товар соответствующего качества в течении 14 дней, не считая дня покупки, деньги должны вернуть. С русскими законами не знаком, но не думаю, что они сильно отличаются.
Деньги по закону ты имеешь право забрать в течении 2-х недель
нет, никто не несет ответственности за не понравившийся продукт,
Eljas Rsbekov
Т.е. мне не вернут деньги???
Ксюша Самсонова
Насколько я помню, фотоаппараты не входят в список товаров, не подлежащих возврату.
По закону вы имеете право объменять или вернуть деньги если в течении двух недель он сломался, а если не подошел по каким то порамитрам то нет, а там все от руководителя зависит, мы же не знаем как у них там заведено.
У нас бы вернули, даже еслиб 2 недели прошло...
Почитай закон о защите прав потребителей, там есть список товаров, которые принимают обратно в течение 2-х недель с чеком. и список, не подлежащих возврату. У тебя на это есть еще 11 дней. Нет, уже 10.
вернут
ессно чеки стоило сохранить)
так как твой фотик это ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ товар то возврат ден средств осуществляется только при заключении сервисного центра о заводском дефекте, в течении 14 днеи ты можешь поменять его без всяких экспертиз ...
ps так поступают 90% компаний, если фотик твой стоит тыщ 5 то могут пойти на уступки, но только по усмотрению менеджера или руководства...