Прочие услуги
купил стиральн. машину, прошло 3 дня, хочу вернуть. Как сдать?
легко ссылайся на потребительские права ведь может ты ожидал большего чем гарантировал продавец
Что то я не понял. . она была в употребелении? Если да и и она полностью работоспособна то скорее всего Вам откажут - бытовая техника возврату и обмену не подлежит.
Если же с/м не была в употреблении то в течении 2-х недель Вы можете вернуть или обменять товар БЕЗ КАКИХ ЛИБО НА ТО ПРИЧИН И ОБЪЯСНЕНИЙ
Так как это сложный технический прибор то только со справкой из сервисцентра ( если она не подлежит ремонту или вы от ремонта отказываетесь ) Вам обменяют или вернут деньги. Если она вам не подошла по размерам тех. характеристикам, цвету и т. д. ( просто хотите вернуть ) , то магазин вам откажет на 100% ( хотя можете написать заявление в магазине может и вернут деньги, но вряд ли ) Все это прописано в "Законе о защите прав потребителей"
Да по Закону прав потребителя это можно сделать в течении 14 дней. Если есть все документы ( чек паспорт товара и даже каробка от него) Приходиш пишиш заявление и забираеш деньги. Бывает , а что поделаеш.
свободно,если конечно у вас сохранились все документы на неё и чек покупки.вам обязаны вернуть деньги
на это должны быть причины
Смотря где купил. Если на рынке прямым текстом на ...пошлют!