Прочие услуги

Покупка компьютерного кресла.

Подскажите пожалуйста!!!

Задумался над покупкой компьютерного кресла, смотрел видео и читал статьи на подобную тему и понял (может и не правильно понял), что нормальные кресла начинаються от 20к, я же планировал от 10к, подскажите подобное кресло это кресло или недокресло, если нет то можете свои варианты покидать, какими пользуетесь.

При покупке полная комплектация находиться в коробке, просто планировал заказывать в 'Ситилинк', так как здание получения товара находиться не далеко, и подумал если коробка то нормально смогу, хотя-бы дотащить, а если нет то как-то не очень что я буду с креслом по улице идти с такой балдой. (Я социофоб, поэтому такие заморочки.)

Заранее спасибо за помощь.
На вкус и цвет... Кому-то и за 4 тр будет в радость...
В районе 10 тр A4TECH Bloody GC-200 (300) не плохие...
Павел Смольников
Лучший ответ
Александр Зырянов Спасибо, мне вот только написали, что они 39кило весят вот я и не понял.
прошлой весной игровое кресло покупали сыну... вроде за 12 тыс... ну собственно речь не о модели... кресло весило 39 кг! как ты такое потащишь сам?
Алена Прунова
Александр Зырянов В коробке весит 39кило? Это компьютерное кресло столько весит?
что мешает заказать доставку? купила недавно кресло привезли и собрали еще на дому

Компьютерное кресло Bloody GC-800 игровое

https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-bloody-gc-800-igrovoe/771372000

Компьютерное кресло Everprof Drive игровое

https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-everprof-drive-igrovoe/278980326?cpa=0

Компьютерное кресло Brabix Techno Pro GM-003 игровое

https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-brabix-techno-pro-gm-003-igrovoe/483024044

Компьютерное кресло Brabix GT Racer GM-101 игровое

https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-brabix-gt-racer-gm-101-igrovoe/483024042?cpa=0
Александр Зырянов Остановился на этих моделях A4TECH Bloody GC-200 (300) , спасибо.
бери то в котором спинка высокая .а цена это от жадности продавца зависит .в целом же они все идентичны .даже материалы.
Дарина Шах
Александр Зырянов То есть если какой ни будь там Viking взять за 10к, то ничего ничего странного не будет, просто там столько тонкостей, материал, газлифт, поддон на который колёсики устанавливаются, типа не пластмассовый должен быть и так далее.
За 10к лучше покупать не "игровое", а "кресло руководителя". Искать не в ситилинке, а в магазинах специализирующихся на продаже комп. /офисных кресел.
Вот типа таких моделек смотри, только не такое вогнутое в спинке. Ну в общем примерно где-то так. Лучше все же приехать лично заценить удобно или нет.
Я лично свое кресло (которое покупал в магазине на крупном рынке мебель и все такое там продавали. и там отдельчик с сотней разных комп. кресел битком набитый стоял) в такси целиком запихал кверху ногами, таксист был не против. Модель не подскажу, но фирма "БЕЛС" очень классная. Хотя, возможно, от модели зависит. Поэтому лучше выбирать не наугад.
Наталька К
Александр Зырянов Я вроде остановился на вот этих моделях A4TECH Bloody GC-200 (300) пишут что нормальные.
Все это лотерея. На работе у меня три кресла дорогих эргономических сносилось, ни одно больше года не проработало. А дома дешевое двадцать лет уже. Три раза ткань обивки перетягивали. Его мама донашивает, а у нее вес ого-го какой. Что касается удобства, не посидишь в нем - не узнаешь.