Прочие услуги
Причина -Алиэкспресс не высылает посылки в Казахстан? Компьютерный сбой или что то другое?
Что означает товар недоступен на AliExpress?
Товар недоступен, так как продавец не доставляет в ваш регион — уведомление от Алиэкспресс означающие, что продавец не может отправить товар в ваш город или страну.
Причины, по которым продавец не может отправить товар могут быть разные. Ниже мы привели несколько основных причин:
Продавец ограничил доставку в страну/регион.
По каким-то внутренним причинам продавец может ограничить отправку своего товара в страну. Этому могут послужить сложности в отправке или высокая цена за доставку.Товар закончился.
Товара на складе может быть ограниченное количество и если он весь распродан, то продавец не сможет его отправить.Технический сбой на сайте.
Иногда, причиной данного сообщения может быть технический сбой. Попробуйте немного подождать и заново добавить товар в корзину.Отсутствие способов доставки.
Товар не может быть доставлен, так как ни одна из курьерских служб не занимается перевозкой в ваш регион/страну.
Напишите продавцу.
Уточните у продавца, по какой причине он не отправляет товар в ваш регион. Если продавец адекватный, он ответит и уже по его ответу вы будете отталкиваться стоит ждать товар или нет.Закажите товар у другого продавца.
Практически все товары доступны по несколько раз у различных продавцов. Поищите варианты, где ваш товар отправляется и закажите там.
https://ali-obzor.ru/pomoshch/tovar-nedostupen-tak-kak-prodavec-ne-dostavlyaet-v-vash-region/
Напишите продавцу.

Тоже самое хотелось бы узнать, кто шарит просветите?!