Прочие услуги

Вопрос по Webmoney ? Если я ,например,открою счет в долларах,а за покупку надо рубли что будет(я нуб(((((

Там есть кошелёк обменник, поменял и не паришься ))
<><><Murod><><> 7777
Лучший ответ
Если расплачиваться надо в рублях, то и деньги кладешь в кошелек в рублях.
перед открытием счета нужно скачать WebMoney Keeper и установить себе на компьютер. Заводишь кошелек - выбираешь вылюту, в твоем случае - рубли.
получаешь номер кошелька R123456789789 напимер. Идешь к терминалу и кладешь на этот номер как на мабильный телефон деньги - они появляются на счету. Нужно баксами заплатить или евро, создаешь кошелек выбираешь валюту - Баксы например - получаешь номер кошелька Z123456789987 например. Правый клик по кошельку в програмке WebMoney Keeper - Обмен и ставишь сколько хочешь обменять. Вообще крайне невыгодная штука Вебмани - бабло кладешь на кошелек - терминал берет процент, производишь обмен - вебмани берет процент, короче все в плюсе только владелец кошелька в анусе.

Вообще кошельки глобальный лохотрон, представь, сколько народа имеет на нем средства, а это же по сути банк, только он тебе за вклад проценты не платит, как все остальные реальные банки. А денежки вкладчиков-то юзает не хуже и умножает их не херово.
Altynbek Kerimov
то нада обмен)
Санек!!! :)
Выгоднее всего будет поменять в продвинутых возможностях обмена. В кипере найдёшь. Если ты в России, то скорее всего тебе выгоднее будет положить в рублях сразу (в долларах может даже не найдёшь способа туда их отправить)
Там создавать можно кошельки рублёвые, долларовые и др. Просто обмениваешь их между собой, курс обмена там указан. И за любые операции в вебмани снимается комиссия 0,8%.