Прочие услуги
Форумчане) Назрел вопрос о покупке недвижимости в Турции...
Понятно, что тема популярная, но хочется увидеть реальные отзывы от людей, кто купил квартиру или дом в Турции. Посоветуйте плиз компанию, которой можно будет довериться в таком деле)
останетесь без денег, без недвижимости и всё будет по закону Турции - жаловаться будет некому и не на кого
вы мусульмане, что ли, что у вас эта тема популярна?
Да можно посмотреть отзывы на ютубе, к примеру https://www.youtube.com/watch?v=22ILfMLahbw реальные отзывы о недвижимости в Турции, если говорить о компании, То можно советовать RestProperty
Если ваши финансовые возможности позволяют, советую подумать о недвижимости в Мерсине. Цены тут постоянно в последнее время идут вверх. Из агентств могу посоветовать агентство Dom v Mersine, я с ними работал, все понравилось.
Всем, кто интересуется приобретением недвижимости в Турции, рекомендую агентство Well Homes Gayrimenkul. Скоро будут в Москве.

Татьяна Катулевская
Была на этой встречи. Проконсультировали на высшем уровне. Очень отзывчивы и внимательны. Помогли в поиске недвижимости, оформляем документы. Обещают постпродажный сервис.
Лариса Ратникова
Сам не покупал, но интересовался. В Мерсине мне тоже давали контакты агентства Well Homes, созванивался по ватс ап. Рассказывали о новых, довольно выгодных инвестиционных проектах, много интересного нашел в их инстаграмм и на канале ютуб.
Очень хорошее агентство Well Homes в г. Мерсин, справились со своей работой качественно и быстро. Мы довольны!!! Квартира просто супер и иначе быть не могло.
И я в числе благодарных клиентов Азпо. Полный цикл от подбора до сопровождения и даже до помощи с мебелью и работами по электрике. Даже со школой для ребенка нам менеджер их помогала.
Плюсуюсь к Азпо. Покупали жилье в Алании через них. Работают добросовестно, есть русскоговорящие сотрудники, полное сопровождение сделки. На время оформления помогут с жильем и даже трансфер из аэропорта предоставят.
Ну да, турция и раньше была популярным направлением для россиян, а в нынешней ситуации тем более. Сами тоже смотрели квартиры в турции от застройщика , смогли найти неплохой вариант и приобрели в начале года.
Могу АЗПО посоветовать. Я с женой переезжал в Анталию, искали в их агентстве.
Мы переживали, чужая страна всё таки, но нас не обманули, поэтому попробуйте через них.
Покупали через Екта Хоумс дуплекс в готовом комплексе, качество услуг на высоте. Сперва получили имеющиеся предложения через интернет, с мужем изучили их более детально, после этого уже работали конкретно с менеджером. Никаких сложностей с оформлением не возникло, больше волновались.
Знакомые через них покупали виллу в Турции. Город не помню, какой. Контору хвалили, добросовестно там всё.