Прочие услуги
Можно ли купить 1С Проф.. без итс сопровождения?
Слишком цены задрали... Так то она стоит к примеру 13 тыщ.. а к ней еще букет в придачу.. и того получается 35 тыщ..
Можно.
Например, 1С: Бухгалтерия ПРОФ стоит 13000 руб. и в эту стоимость уже входит первые три месяца ИТС.
При этом следует учитывать, что после окончания этих трёх месяцев сама программа работать не перестанет, но все обновления будут предоставляться только при продлении подписки ИТС на платной основе.
Минимальный вариант продления ИТС для типовых конфигураций - 14280 руб. в год.
Если устраивает типовая конфигурация 1С: Бухгалтерии ПРОФ, будет достаточно одной информационной базы и одновременно с программной будут работать не более двух человек, то сейчас дешевле работать в облаке, а не покупать свою программу + ИТС.
Стоимость доступа к облачной версии 1С: Бухгалтерии ПРОФ в самом крупном облачной сервисе 1CFresh на двух пользователей по прайсу 13029 руб. в год.
+ на первый месяц доступ предоставляется бесплатно,
+ все обновления производятся автоматически специалистами самой фирмы 1С, отдельно приобретать ИТС не требуется,
+ можно работать с любого ПК, имеющего доступ в Интернет из любой точки земного шара,
+ для работы даже не обязательно устанавливать 1С, можно работать с помощью обычного браузера, например Chrome,
+ в эту стоимость уже входит сервис автозаполнения реквизитов по ИНН,
+ можно работать на ПК с MacOS или Linux,
+ можно работать на старых и слабых ПК, т. к. при работе в облаке все расчеты и вычисления выполняются на высокопроизводительных серверах крупнейшего коммерческого дата-центра в стране,
+ практически 100% гарантия, что базы данных не потеряются вместе с украденным ноутбуком или при выходе из строя жесткого диска, им не грозят шифраторы, вирусы и т. п.
Подробнее условия и описание тарифов облака 1С-Фреш есть тут
online-ufa.ru/service/1c-fresh.php
Можно . Я тебе продам .
можно посмотреть здесь подробнее компания-партнер. рус