Прочие услуги

«Вместе быстро» алиэкспресс, насколько ускоряется? помогите пожалуйста..

Решили заказать вещи для школы, вот например рюкзак. по расчетному времени доставки, он придёт где-то уже в начале сентября. в корзине я уже увидела функцию «вместе-быстро», якобы оно ускорит доставку в 2 раза. я знаю, как это работает, но страшно рисковать. насколько сильно доставка ускоряется? кто пользовался этим, на сколько дней ускорилась доставка? стремно брать, вдруг поздно придёт..
Если все пойдет по плану, самое позднее это за месяц дойдет.
Виктория Захарова
Лучший ответ
если с одного магазина несколько товаров то даже копеечная хрень приходит максимум за месяц
К.
Кристинa .
Все может быть... а быть может и нет... Если ваша посылка не найдет себе пару... то будет на промежуточном складе ждать 30 суток, пока вы еще что-то не закажите...
Ну и помните "совместную посылку" намного сложнее оспорить. т. к. у нее будет единый трек-номер.. и если из 5 посылок одну положить забыли - то никому ничего не докажешь - точнее очень сложно доказать. Сейчас очень редко продавцы указывают вес брутто посылки.
Ну и помните... за КСД в 140 суток для РФ как-бы контора отвечает... а вот за объединенную посылку и доставку в 70 суток в РФ ...никто ответственности не несет - реклама голимая... вот и думайте нужно ли это вам.
Олег Рыженко
Суть проста, всякая мелочь с бесплатной доставкой идет очень долго, что то стоящее приходит гораздо быстрее. Когда при отправке объединят все товары, то они приходят с скоростью "нормальных" товаров, а не будут блуждать по почам пару месяцев. Например мои пакеты доходят до меня в течении 16-20 дней в среднем.
С алиэкспресс должно быстро приходить со стандартной доставкой алиэкспресс. Она не бесплатная. Идёт месяц или быстрее. Но продавец может схитрить и отправить товар какой-нибудь другой, долгой и неотслеживаемой, без консолидации. Это от продавца зависит. Я бы смотрел на рейтинг, отзывы и количество продаж данного товара. Если продаж нет и цена подозрительно низкая, лучше не заказывать.