Прочие услуги
Если вам чего то очень хочется и деньги есть,то вы думаете нужно оно или нет или просто покупаете,а потом валяется?
покупаю, а потом валяется.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Сперва подумай, потом делай!
У рачительного и экономного хозяина просто так ничего не валяется.
Сперва подумай, потом делай!
не валяется ...использую...
у вас мишца
Да... не нужно, но пусть будет.
Смотря что и какая цена) Если оочень хочется и от меня не убудет, то покупаю) Что-то дорогое долго думаю, до такой степени долго что цены взлетают и оказывается что все-таки надо)) Обычно действительно сильные хотелки просто так не проходят :(
так и есть
в детстве вёлся на всё новое и блестящее а сей час покупаю только то что прям нужно давно и срочно ) но бывает и нужное валяется )
Нет, покупаю только нужное. Именно поэтому деньги и водятся. Если сомневаюсь в необходимости покупки, то есть хороший вопрос: Как я жил без этого и, как изменится моя жизнь с этим? Это останавливает меня от приобретения бесполезных вещей. Если же какая-то вещь мне уже не нужна, то она не пылиться, а отдается тем, кому она необходима. Я лучше деньги потрачу на эмоции. Мы живем и помним события через эмоции и чувства. Я сомневаюсь, что в старости, кто-то будет вспоминать радость от покупки навороченной мультиварки или очередного гаджета :)
Марина Веретина
отлично сказано!
Ну лично я никогда не покупаю всякие безделья. Тут уже нужно уметь собой управлять. Я так много денег скопил
Марина Веретина
Друг хорошо зарабатывает, но такой транжира. Вечно компьютер и телефон обновляет. Давно бы квартиру купили, а живет с женой и родителями в квартире. Я его не понимаю.
Раньше было второе. Сейчас начала тратить только на самое самое нужно. В 9,5/10 случаев прихожу к выводу что могу обойтись без всего, а иногда и без еды даже пока сильно не будет необходимости :D
Хотя всегда бы так не хотелось жить, но сейчас такие обстоятельства. но мне нравится, некая дисциплина появилась, раньше много мусора покупала