Прочие услуги
Какой холодильник выбрать?
Здравствуйте. Какой холодильник лучше выбрать? Атлант XM 6025-080 (2 компрессора вроде +, не нравится только внешний вид) мли Атлант XM 4624-141 (считается, срок службы и ремонтопригодность ниже)
Выбирать нужно с учётом на будущее. К примеру с двумя компрессорами морозильное отделение по объёму больше, чем с одним. Это, как выяснилось, является плюсом. Морозилка же не только для мяса! Там всё надёжно хранить можно. Ягоды, зелень, .. запасы с лета. И с огорда, и из магазина.
По потреблению энергии практически одинаковые.
Был с тремя ящиками, 5 лет назад купили в добавок Атлант с четырьмя ящиками(с 2-мя компрессора). Заполнилось всё. Купил Мороженицу для мороженого. А для неё вообще отдельный ящик нужен. Пришлось сжаться в остальных ящика. Кстати, живём со старухой вдовём.
позис дерьмо.а срок службы у обеих атлантов одинаковый ибо потроха одинаковые
я не знаю как сейчас но те атланты (два) которые я купила в 1998 году себе
и своей тете отличались тем что у них обмерзал испаритель глыбами льда и
приходилось раз в 2 -3 месяца размораживать . а когда я сдала тетину
квартиру после ее смерти квартиранты жаловались что он не морозит и
продукты портятся. у мамы тоже был атлант у него дверь нормально перестала
закрываться надо было ее пнуть. и он сломался через 13 лет чтото больше нет желания покупать эту фирму
Они все вечные
Жасулан Абдикадир
Тут разница в количестве компрессоров. 1 или 2
Тот что дороже.
Жасулан Абдикадир
Хаха, разница в 1000 р. Дороже - не значит, лучше.
Индезит бери. Работает как и все остальные (за три года всего один раз размораживал), а деньги сэкономишь...
А вот то, что за три года один раз мыли холодильник, это плохо. Это как мыться один раз в три месяца, ну ка счас еврожопе придится.
Жасулан Абдикадир
Сейчас Индезит, хотим менять. У них много недостатков. К тому же говорят, Индезиты стали хуже. Просматривла профиль мастерской по ремонту холодильников, часто встречаются индезиты и все, как один, с утечкой. Много ноу фростов импортных. А вот Атланта встретила всего 2 за всё время, на какое хватило терпения листать.
Атлант. То , что по внутреннему объему больше.