Прочие услуги

Орбита Outlet мошенники?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с интернет магазином орбита аутлет? Можно ли сказать, что они торгуют трек-номерами?
Заказал товар на неделе скидок "чёрная пятница"
И вот уже 50 дней идёт посылка (оформлял озон)

Может быть я один такой несчастливый и посылка просто потерялась?

В отзывах были ребята, которые так же как и я не могли отследить посылку, а якобы из-за новогодних праздников посылка пришла на 21 день

Вроде бы магазин существует 6 лет (имеет ИП), выигрывал суды у тех, кто обвинял в мошенничестве и якобы подтверждение всему этому есть на сайте (да, оно правда там есть. Подлинность я оценить не могу - не эксперт, но выглядит правда убедительно)

Вводит в заблуждение, что по договору оферте их услуги заканчиваются сразу после выдачи трек номера (да, это изначально меня смутило и при этом можно понять продавца... Тем не менее посылка оплачена)

Если вы попали в такую же ситуацию или обратную, что посылка правда пришла и даже раньше срока, как многие комментарии писали. Я был бы рад узнать настоящее мнение людей, вне этого сайта (ведь... не исключено, что комментарии могут накручивать). Если сможете приложить доказательства - буду вам очень признателен

Всем заранее большое спасибо!
Fuckin | Lady
Ну лично у меня так
Милованов Александр
Лучший ответ
Fuckin | Lady тут оставлю, мало ли кому поможет
То есть 50 дней до сих пор ничего?! Жесть...

Здесь почитайте отзывы, многие жаловались на задержки в доставке:

сайт "Это развод?" отзывы о "Орбита Outlet":
eto-razvod.ru/review/orbita-outlet/#comments
Daria Em
Да неее, просто кидалы :))
Разводилы.
Сделала заказ в декабре 2023.
До сих пор нет.
Почта молчит.
Сайт не активен.
Очень печально
Не знаю, я заказываю уже третий раз, всё приходит, но в 2 из 3 заказов треки не работают до сих пор хотя заказы я уже получила давно. Доставка в среднем месяц +/-, но у них на сайте всё в целом и написано, тоже надо понимать что доставляют видимо с китая, поэтому мошенничеством это не назвать, вас же не обманули, а написали всё на сайте ¯\_(ツ)_/¯ по качеству товары хорошие, плюс ценник адекватный, есть смысл и подождать
Fuckin | Lady Здравствуйте, покажите доказательства, пожалуйста.
В закреплённом ответе, человек больше 120 дней ждёт. Я больше 50, доказательства там же. Среди знакомых нашёл человека, который тоже повёлся и сказал, что посылки его нет и даже трек номер был снят с отслеживания (но достоверность не проверял - скринов не спрашивал). Лично для себя выводы уже сделал.
Без доказательств. Могу лишь предположить, что вы либо представитель данного интернет "магазина", либо проплаченный человек, ведь 5 лайков собрать спустя час как вы дали ответ на мой вопрос - подозрительно. Если я неправ - прошу прощения
Люблю этот магазин всей душой уже много лет. Удивительно, что есть такие мысли у людей, типо на сайте же все написано и как бы соглашаешься - заказываешь, не подходит - не заказываешь, вас же не насильно заставили))) Поэтому мошенниками их точно не назвать, типо мошенники обычно обманывают людей, а тут как? где вас обманули? чет я не поняла если честно) всё написано русским языком по белому, как грится) Мне норм, заказываю регулярно и никаких вопросов не возникало, всё в срок доставляется, всегда по разному. Разнообразие товара на любой вкус и кошелёк, хорошие скидки, все товары великолепного качества, даже возврат ни разу не понадобился - это стоит ожидания знаете ли особенно щас когда норм магазинов толком нет, тут либо подождать и получить нормальный товар или идти на вайлдбериз покупать фигню в тридорого зато быстро, тут уже у кого какие нужды. Мой совет читайте что пишут на сайте чтобы не возникало таких тем) вообще похоже на происки конкурентов, к чему все это написали не понятно, прост обвинить на ровном месте? не понятно, но не смогла пройти мимо, мне магазин нравится. имхо)
Fuckin | Lady Шёл 74 день того, как мне не привозят товар. Есть комментарии, в том числе как "лучший ответ" (где человек ждёт свой заказ более 200 дней), которые пишут, что этот магазин обманывает людей
Мой вопрос актуален, т.к. товар не привозят, а люди, которые причисляют этот магазин к самым лучшим не могут подкрепить свой ответ фактами и доказательствами (что товар правда давно был заказан и пришёл - скрины/фото/видео)
Я не исключал доставку, мол это они накосячили.
Поэтому и задал свой вопрос. Ответ на который остаётся неопределённым
Брала там, норм
Нашла этот магазин недавно через блогера, погуглила и нашла противоречивые отзывы и вот эту тему, но решила все таки попробовать сделать маленьких заказ и ничего такого со мной не случилось, посылка дошла спокойно за адекватное время, до Москвы 9 дней, отслеживание было и смс пришло. Качество футболки оказалось довольно хорошее за такие деньги, может раз на раз не приходится, но я осталась довольна

Сейчас вообще в интернете покупки все на страх и риск поэтому путем проб и ошибок можно найти то что вам подходит, мне вот этот сайт понравился и не разочаровал, хотя может все впереди или мне просто повезло, я вот даже на вайлдберис заказываю с риском мне уже две посылки не пришли хотя компания покрупнее будет
Заказывала, всё приходит, доставка по разному, но ни разу не было такого чтобы не было информации по трекеру, спросите у них может номер неправильный дали или правда потерялась гденибудь на таможке сейчас может такое быть но по сути да магазин не может отвечать за доставку это же не их работа, спросите может помогут найти посылку. Обязательно дождитесь, магазин и правда не плохой, мне он нравится) в другой раз может повезет и придет побыстрее
Fuckin | Lady Здравствуйте, я могу попросить доказательства?
Попала почти в аналогичную ситуацию, делала заказ в конце мая, но пришло вот только сейчас (на дворе август). По началу когда заказывала не посмотрела оферту и думала что ну доставка неделю как написано на сайте, а получилось что два месяца шла, трекер вообще нигде не пробивается даже сейчас когда я забрала. Сперва была возмущена что как так, для меня если месяц идет посылка это уже долговато, но смирилась с однотипными ответами поддержки мол ждите, да и сама понимаю что ступила. Но посылка всё таки пришла и даже уже неожиданно как-то на самом деле. В целом, если не считать нюанс с доставкой, то у меня действительно получилось и сэкономить, и порадовать себя хорошей сумкой. Низкие ценники при уверении что качество как оригинал я тоже сомневалась, но вот в итоге и правда очень хорошее качество пришло даже с серийником. Ощущение смутное, вроде как и похоже что мошенничество потому что пишут одни сроки а по факту другие, а с другой стороны тут игра на невнимательность, потому что если посмотреть то у них всё гладко написано, я даже вот когда мне отвечали однотипными фразами думала что и правда развели как ребенка и всё, плакали мои денежки, даже с подругой юристом говорили, но она вот мне и сказала что у них не докопаться, я же галочку поставила и всё значит согласилась. Что могу сказать, ребят, отключайте эмоции, смотрите всегда трезво всю информацию которую дают и решайте для себя готовы ли вы на риски. Это однозначно не мошенники, потому что у них нет обмана как такового, но есть проблемы с доставкой, а точнее сроками и не у меня одной как вижу. У меня впечатления остаются 50/50, вроде сумка реально классная, деньги отдала небольшие (вышла мне в 13 тысяч), а вот с доставкой казус сказался негативно и не знаю, скорее всего закажу что-нибудь ещё, вдруг в этот раз повезет и не будет волокиты и придет быстро, а если такая же история продолжится то дополню коммент, чтобы вы точно знали что все посылки такие.)
Людмила Епифанцева Спасибо за ваш отзыв ? мне стало чуть легче жить. 1,5 месяца жду посылку, трек не отслеживается, верю в лучшее, но грустненько ))) поддержка однотипно отвечает да , ну хотя бы отвечает. Я тоже не понимаю почему нельзя уведомлять что есть долгие доставки . А не 3-10 дней
Людмила Епифанцева Сижу уже сторонние отзывы на сайтах смотрю. Потому что на их сайте одни «сладкие» отзывы
Павел Моймиров У меня прошло уже 146 дней… думаю ничего я не дождусь)
С доставкой все отлично, кроссовки понравились, но вот с размером пока не поняла, чуть чуть бы побольше. Хотя выбирала с размерной таблицей и с сантиметром в руках. Возвращать и приобретать новый размер муторно, в надежде, что подрастянутся малёк.
Azim Caryyev
Sasuke Uchiha а вы уверены, что оригинал? меня смущает неадекватно низкие цены