Прочие услуги
Что вы думаете о компании Amway?, стоитли заниматься сетевым маркетингом?
Этим надо было начинать заниматься лет 5 назад. ( я конкретно Amway имею в виду) У двух моих знакомых к нынешнему моменту накопилась такая клиентская база - мама дорогая... Каждый клиент переодически заказывает продукты основного пользования, или новнки ( многие, кто давно начал пользоваться данной продукцией - уже порядком к ней привыкли. Товары ведь и правда - не плохие) , так вот - мои знакомые, не напрягаясь и не ища новых клиентов имеют тысячь по 30 левых денег в месяц с данного предприятия)) ) А сейчас - уже позно. Нет того спроса, это уже не в новинку. Да и дорого. А все кто пользуются - имеют своих поставщиков.
независимо от компании сетевой маркетинг - от лукавого
я пробовала, но бросила.. . их товары дорогие, и есть хорошие, но много чего плохого, и люди жалуются...
как бизнес - нет, но некоторые хорошие товары для себя покупать стоит
Фигня, амвэй этот.
нет
не стоит... зарабатывать будешь не ты сама... а на тебе и другие люди
Если есть лишние деньги и время и не знаешь что с ними делать - тогда занимайтесь.
В стране кризис, а они думают что кто то будет покупать.... пожрать бы по-человечески.
Денис - подумайте логически: кому сейчас нужна эта продукция?
нет они там все какието зомбированные что ли я от одного такого представителя еле отделалась да и продукция там дорогая да и неочень качественная.
полностью поддерживаю все отрицательные ответы, Ю особенно толковый от Катерина Купряшкина