Прочие услуги
стоитли купить Nokia N73? или лучше обратить на дизайн и купить Samsung X820?
Помоему лучше нокиа, более серьёзней трубка!
не надо даже сравнивать... Nokia !!!и самвсунг))))
Лучше Nokia N73, для телефона только дизайн это мало!
Бери Д900, у меня год, а дизайн не устаревает, и не ломался ни разу. Тьфу, Тьфу, Тьфу.. . Извини, не на тебя.
только NOKIA...
Что угодно, только не Samsung! Я просто уверена, что Nokia - самые правильные телефоны, к тому же мировые лидеры (признанный факт) . А то что дизайн у Nokia на любителя - так это гораздо лучше, чем "какашка" в красивом фантике. Но это лишь субъективное мнение - есть опыт и с Nokia и Samsung, т. е. основано на личном опыте
самсунг-не ахти, а нокиа-очень даже ничего) ) друг взял себе не нарадуется!
Да чё за стереотип у всех!!!! Нокиа Нокиа!! ! Я в магазине мобил работаю, Нокиа сломаную несут чаще чем Самсунг. Может раньше они и делали качественно, но не сейчас. Смарты так ваще молчу, особенно не финские, какие то ваще тупо не включаются даже, или поработают неделю и симбиан слетает наглухо, дизайн ваще тихий ужас
Nokia без вариантов. Лучше по приему и по качеству. Samsung уже делают в Китае. А вот nokia венгрия, финляндия, германия. Да и сами аппараты дороже. Как говорится есть хороший телефон, а есть Nokia.
Лучше нокия.
Согласен с Gray Самсунг очень доже не плохой телефон и даже лучше чем нокиа!