Прочие услуги

какой мобильник лутче купить

Смотря что ты хочешь иметь в мобильном телефоне, и на какую сумму расчитываешь. Если тебе нужен функциональный смартфон, то стоит взять что-то из нокии. если музыкальный телефон, то сони эриксон серии волкман. Телефон для фотографий, то сони эриксон серии сайбер шот. А если ты хочешь обычный имидживый телефон то стоит взять самсунг.

http://www.dixis.ru/
Василий Старостин
Лучший ответ
Берите NOKIA - хороший аппарат, функциональный, и зарядки надолго хватает. У меня уже - третья по счету NOKIA, сейчас - "именной" телефон, NOKIA Е-50, по функциям и объему памяти - вполне устраивает. Только - берите новую, НЕ б/у "трубку", а то б/у трубка может оказаться глючной, а то и ворованной!
Нокия или самсунг
Попробуй купить "Vertu".
Не ворованый
Feliks1953 Gasparjan
а что тебе от мобильника нужно?
nokia e 50-1
мобильный телефон должен выполнять основную функцию - принимать и совершать звонки. иногда можно отправить смс.а смарфон и прочая ерунда в телефоне это способ доказать что я самый модный или модная
лутче спиздить
sony ericcson w810i - камера 2мп хорошая - блютус - инфракрасный порт - съемный флэш - в комплекте флэш 512 мб - фонарик - ОЧЕНЬ хороший звук - java - радио - не дороже 9500 р.у меня такой. я ронял три раза, стекло у камеры зацарапал, а он работает и камера снимает, все с фотиком путают.у жены w300i - тоже самое только камера 0,3мп (так себе) и стоит до 6000 р.