нокиа 7390?
СтОит ли его покупать?
Прочие услуги
Скажите, что вы думаете по поводу телефона
Мне нравиться- приятная труба- думаю такую же себе брать -черненькую лакированную с железными вставочками- ваще тема! =) вроде и смотриться классно и навороты все. я просто смартфон не хочу,а хочу телефон!а это одна из лучших моделей сейчас как мне кажется- удобная клавиатура,экранчик классный,материалы
Можно взять. Это стильная раскладушка с относительно неплохой камерой в 3мп. Звук достаточно громкий звонка. Экран качественный. Но можно подождать появления в продаже нокии 6500слайд
Cотовый телефон Nokia 7390 – модный, стильный и удобный аксессуар. С помощью этой изящной раскладушки вы можете запечатлеть значимые моменты своей жизни. в мобильный телефон Nokia установлена 3-мегапиксельная камера. Мелодии вызова красиво и объемно звучат из стереодинамиков, с помощью которых можно прослушивать любимые композиции. Кроме того, с мобильным телефоном Nokia 7390 можно легко обмениваться контентом, использую Bluetooth или ИК-порт.
Достоинства:
* Приятная эргономика, качественный материал корпуса
* Хорошая камера
* Солидный функционал
Недостатки:
* Нет полноценной "горячей" замены карты памяти
* Нет USB-кабеля в комплекте
Я думаю всё-таки стоит приобрести данную модельку!
Достоинства:
* Хорошая камера
* Солидный функционал
Недостатки:
* Нет USB-кабеля в комплекте
нокия ваще не телефон....АКБ взрывается блютуз не работает нах в топку каку
Приписка к реплике fergie. А еще его можно использовать как проибор для проверки нервов! Сдача-прием из мастерской, и так по 5-6 раз на год. Не каждый выдержет. Нокия уже не супер надежный телефон, как это считалось 2-3 года назад.