Прочие услуги
кто нибуть знает о смартфоне GENZA
хочу купить не знаю стоит или не стоит
Общие характеристики
Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
Смартфон да
Платформа Pocket PC/Windows Mobile
Тип корпуса классический
Конструкция джойстик
Антенна встроенная
Вес 95 г
Размеры 108x46x17 мм
Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Связь
Интерфейсы USB, Bluetooth 1.2
Доступ в интернет GPRS, POP/SMTP-клиент, HTML
Синхронизация с компьютером есть
Использование в качестве USB-накопителя есть
Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем
MMS есть
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Дополнительная информация
Комплектация телефон, аккумулятор, зарядное утсройство, кабель зарядки и подключения к ПК miniUSB-USB 2.0, проводная стереогарнитура, диск ПО, инструкция
Официальная поставка в Россию нет
Экран
Тип экрана цветной экран, 65536 цветов
Размер изображения 176x220 пикс.
Русификация есть
Мультимедийные возможности
Аудио MP3-проигрыватель, поддержка WMA
Диктофон есть
Игры есть
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 920 мАч
Время разговора 4:00 ч: мин
Время ожидания 100:00 ч: мин
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Характеристики смартфона
Операционная система MS Windows Mobile 5.0
Процессор Texas Instruments OMAP 750, 200 МГц
Объем оперативной памяти (RAM) 64 Мб
Объем постоянной памяти (ROM) 128 Мб
Пару слов о GINZA MS100.
Совсем недавно Евросеть похвасталась, что вы пустила в продажу «настоящий смартфон» , всего за 4999 рублей, сделав вид, что новинка предназначена специально для студентов. Меня, как вашего «покорного слугу» это не могло не заинтересовать.
Откуда такая низкая цена?
Вам это не кажется странным?
Мне тоже кажется! Поэтому в своем фирменном стиле я охарактеризую сей телефон. И так, начнем с того, что я ни когда, ни где и ни при каких обстоятельствах не слышал такой фирмы GINZA. То ли это китайцы постарались, то ли наши выдумали, я не знаю J.
Как я не пытался что-то найти про эту фирму - не нашел.
Более того, я даже не знаю, как правильно произносить «Джиза» или «Гинза» . На какой слог ударение вообще промолчу.
Да это в принципе не важно, у нас пол страны Nokia произносят как «нокиО» и ничего живем себе по-маленьку.
Но могу с уверенностью сказать одно - запчастей на него не найдешь! Если телефон поломается по вашей вине, то вряд ли в сервисе найдется схема этого телефона, ну а тем более какие-то детали.
Хотя кабель для соединение с компьютером и разъем для наушников вполне стандартные. Их вы можете без проблем найти в любом (но не каждом) магазине мобильной техники.
Теперь что касаеться аппарата
Дисплей всего 176x220, отображает 64 k цветов. Размеры пускай и не велики, но достаточны для чтения книг, и просмотра видео (в упор, и если перевернуть телефон на бок) . Не надо осуждать этого производителя за дисплей. Больше 65 тысяч цветов Windows Mobile 5.0 Pocket PC, все равно не поддерживает.
Двигаемся дальше…
В телефоне масса приятных функций, которые нужны современному пользователю Pocket MSN, Автоответчик Lexanta AntiDownTime, Сервис "Прогноз Погоды" FizzWeather,
Англо-Русский словарь SlovoEd, Фотоконтакты, Freemem (очистка оперативной памяти) .
Вот за это парям жирный-жирный плюс неизвестной фирме!
К тому же смартфон щедро оснащен памятью 64 Mb RAM / 128 Mb ROM. Ну и кроме того иметься разъем под карты miсroSD.
Процессор Texas Instruments OMAP 750, 200 MHz, конечно слабоват, но в принципе за такие деньги пойдет.
Фотокамеры нет.
А вы что за такие деньги еще и фотокамеру отхватить хотите?
Я тоже хочу… . J
Не буду разъяснять все технические характеристики, вы можете посмотреть их на официальном сайт «Евросети».
Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
Смартфон да
Платформа Pocket PC/Windows Mobile
Тип корпуса классический
Конструкция джойстик
Антенна встроенная
Вес 95 г
Размеры 108x46x17 мм
Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Связь
Интерфейсы USB, Bluetooth 1.2
Синхронизация с компьютером есть
Сообщения
MMS есть
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Дополнительная информация
Официальная поставка в Россию нет
Экран
Тип экрана цветной экран, 65536 цветов
Размер изображения 176x220 пикс.
Русификация есть
Мультимедийные возможности
Аудио MP3-проигрыватель, поддержка WMA
Диктофон есть
Игры есть
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 920 мАч
Время разговора 4:00 ч: мин
Время ожидания 100:00 ч: мин
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Характеристики смартфона
Объем оперативной памяти (RAM) 64 Мб
Объем постоянной памяти (ROM) 128 Мб
Пару слов о GINZA MS100.
Откуда такая низкая цена?
Вам это не кажется странным?
Теперь что касаеться аппарата
Двигаемся дальше…
Фотокамеры нет.
Я тоже хочу… . J
вы сперва точно высните в евросети, как у них дела обстотя с сервисом для этой модели, не будет ли проблем при поломке. а так в принципе можно купить, за свою цену продукт интересный, куча предустановленного ПО, винмобайл.. Неплохой вариант если нужен действительно недорогой смартфон. еще посмотрите нокия 6120 - он стоит примерно 9000, но является плноценным смартом на симбиан 9.2
Это смартфон, но я бы не рисковала покупкой неизвестно аппарата.. .Евросеть закинула удочку, и все люди как рыбки на неё слетелись....Нужно убедиться в начале в качестве аппарата.. .А потом уже гнаться за дешевизной.. .Как говорится: бесплатный сыр, только в мышиловке.. .
Если хочешь не дорогой смарт, то возьми Nokia Nokia 5500, Nokia E50-1, Nokia E50-2, Nokia 6120. Хотя проверенные модели, и нормальный производитель! http://www.dixis.ru/phones_list.php?manufacturer=2