Прочие услуги

Какая марка телефонов мобыльных Вам по душе?? ? и каким пользуетесь?

Были разные: Mitsubisi, Sony, Siemens, SonyErricson, Nokia.Дольше всего уменя проработал Mitsubisi Trium Mars!!! (пока не украли в маршрутке, проклятие всему их роду до 13 колена!!!!), затем Siemens A35 и C65. Nokia не понравился, Samsung - даже брать не стал - постоянныые проблемы с передачей файло на другие телефоны и компьютер. Сейчас у меня основной - SonyErricson W610i -медианаправления.НЕ БЕРИ С СЕНСОРНОЙ КЛАВИАТУРОЙ!!! Она боится очень много... Её может вывести из строя даже статическое электричество, накопившееся в твоём организме (из-за синтетической обежды).
Erkebulan Konussov
Лучший ответ
SE k800i
Вика Демкина
Сони Эриксон разруливают телегу. А Нокиа идет в жопу.
Fragments Of Memory
nokia nokia nokia!!!!у меня nokia 3110 classic!
Нокия лично для лучший вариант. Меню простейшее во всех моделях. А дизайн... может где-то есть и навороченней, но меня в Нокии все устраивает и без "лишних деталей" )
я пользовался нокией, но последние 4 года пользую только htc, так что он самы лучший))
Ну у меня щас Пантек.. .
Был Сименс - не понравился - тупит
Нокие была - вроде хороший телефон, но так же есть свои затупы
Самсунг - вроде бы всем доволен был
ЛГ - последняя буква говорит сама за себя
Панасоник - ужас

Хочу ещё Сони-Эриксон попробовать=)
у меня sony erricsson.меня очень даже устраивает.может нокиа и качественней. но у соников дизайн и функции лучше.
Nokia и еще раз Nokia.
Самсунг. Считаю надежным и удобным в обращении
по гарантии лучше самсунг но уже после года они все глючат и лагают если сони эриксон то это музфон и не более в остальном томоз говоря о нокии у меня nokia 5700 это телефон и с плеером хорошим что даже сонька позавидует и функциональней нокиа как не бери взть любую модель
У меня Сонэрик уже три года К700, очень довольна. И батарея до сих пор работает как новая. До этого были Семены.