Прочие услуги

Уважаемые, а какой марки телефон сейчас у вас? Или что бы вы хотели?

Вова Айтуков
Кроме sony ericsson ничего не признаю. Уже 2 года К-700, хочу поменять, но тоже на сонерик. Вобще нравится W850. Но пока финансы не позволяют, наверно К610 куплю. Я его в руку взял, даже юзать не стал сразу понял, мой телефон.
Андрей Гайдук
Лучший ответ
самсунг, до него митсубиси
нокия 6610, хочу н80
Дмитрий Ручко
У меня нокия6131=)
Samsung С110 хочу тоже Samsung, но другой - слайдер или раскладушку.
Рита Довбня
Семён CX70
Maksim Sapronov
Сименс А60 - уже больше года.
один эриксон, второй самсунг. больше нравится эриксон
/M
//alibek// Mirzageldiev
Сейчас SAMUNG D500E, а хочу D900!!!
нока 3230,хотел бы н70
Сименс, уже больше года служит. Мне нравится!
SonyEricson K310i, хочу ту же фирму, но только что-либо ближе к последним моделям этой серии.
SonyEricsson w300i; а хочу Z800i
нюра 6230, хочу N71.
Сони эриксон т 630 3 года пашет токо впуть!
Nokia и тоько Nokia. хочу е60.
Геворг Давтян
Моторола Пеббл. Хочу поменять на смартфон-раскладушку Qtek 8500.
Смартфон Nokia 6260
Инна Якушина
сейчас сони эрикссон к800,хочу и возьму если не найду лучше нокия н93
Sony Ericsson был, сейчас Nokia N73. Сонька душевней, родней. Хочу поменять на Sony Ericsson K800i Allure Brown
SE K750i
Нокиа н80, мне нравиться.
У меня щас Siemens c65,но я хочю LG расклодной ток я не помню какой у него номер...
самунг х-460....
Maria Trippel
Nokia3230 скока раз падал,и бился...все работает,и в нормальном состояние
LG C3320, но хочу NOKIA 6270
Nokia N80
Sony-Ericsson-Z200 а хочу тоже соньку, но естественно K790i
SAMSUNG C230
Motorola SLVR L7
У меня сейчас Nokia 6131. Очень довольна, ничего другого мне не надо!
NOKIA 6111!
Нокия 7220.. да. да многих она раздражает. . .а хочу Нокию Aeon - судя по тому что руководство Сонэрика захотела его приобрести, хотя он еще не вышел нигде в продажи, думаю телефон будет не только красивым но и интересным так сказать внутренне...
rover pc m-1
Симен S-75 ,Хочу Ещё взять кпк со всеми протоколами связи.
Siemens BenQ-Е81 сейчас в ремонте, вот уже 43 дня..
alcatel ot c 552 100% хит!!!!
Nokia N91 и другой пока не хочу
нокиа 6230 и сони-эриксон т290.