Прочие услуги

уважаемые, ответьте какой марки пылесос предпочли бы, и почему?

если помечтать, и не экономить:)
Настя Простая
Самый хороший пылесос Thomas Aqua Filter TT (Germany) - моющий, с аква-фильтром, не надо покупать мешки для сбора пыли - надо менять воду, немецкий (качество - как у немецких автомобилей), есть дома... Вроде бы все.
Мария Белкина
Лучший ответ
Мне нравится Томас, он дорогой и тяжелый, но тянет здорово. Считается, что каждые три года пылесос надо менять - мотор "садится".
*****максут**** *
Мы купили Электролюкс. Не жалеем, вдувает, как зверь.
мне нравится мой пылесос (марку не помню) без мешка для сбора пыли. пылесос с аквафильтром для квартиры не очень удобен.
Я знаю какой бы я не предпочла - Томас аквафильтр твин ТТ, который в квартирном вопросе рекламируют. У меня такой есть... Он тяжелый, неудобный и много хлопот с ним... Чесн слово легче сначала просто пропылесосить, а потом полы помыть как обычно...Вот она сила рекламы и обаяние Натальи Мальцевой....
Камилка :)))
Лучше рембоу ничего нет,авторитетно заявляю
Электролюкс: не очень дорого, мощный, САМЫЙ БЕСШУМНЫЙ
только Томас Твин :)
ВИХРЬ-скоро будет музейным экспонатом
Электролюкс меня устраивает полностью. Сделано с умом
miele- самая реальная бытовая техника, но она и стоит соответственно....раз в пять дороже обычных брэндов типа бош и все такое....
Renbow супер но дорого себе купил Керхер с аква фильтром тоже нормально.
Электролюкс, тк:
1) бренд, люблю брндовые вещи
2) устроил по дизайну и характеристикам
3) и через 5 лет найду для него запчаси и аксессуары
Эдуард ,