Прочие услуги
Помогите в выборе холодильника
..хотелось бы росту до 2 метров. В технических вопросах не разбираюсь ВООБЩЕ. Имею 15-17 тысяч. Посоветуйте пожалуйста!
http://www.003.ru/list/600/1.html?brand=&minprice=&maxprice=17+000&subpart= - посмотрите сами вариантов очень много за эту сумму. Я бы с No Frost обязательно выбирала, есть мнение, что он сушит продукты, но я не замечала... Удобно, главное.
Привет, Тигрица. Действительно, за такие деньги только минский Атлант и получится. Кстати, очень неплохие машины. Только в морозилке откидная дверца на одном из ящиков очень слабая, надо очень аккуратно обращаться. Запад все же делает их крепче....2. Брать НО ФРОСТ или без него - очень спорный вопрос. Что лучше - пока никто не знает. 3. Будет возможность - берите с механической регулировкой температура вместо электронной. При скачке напряжения в сети такой хол-к более крепкий, а то электроника летит и меняют не даталь, а всю плату. А это деньги....Желаю удачной покупки.
Посмотрите здесь : http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/refrigerator/index.html
Веко дешево и сердито
до 17 тысяч можете уложиться в Bosch:)... а эта фирма говорит сама за себя, немецкое качество проверенное столетием, за эти деньги будет Испанская сборка... один компрессор... и конечно берите двухметровый... эстетично и богато выглядит, ваш выбор правильный!
не берите Индезит и Стинол, поскольку производят их в Липецке рабочие с окрестных сел. присмотритесь к холодильнику Атлант. Белорусы сейчас производят отличный хол-ки. Не гонитесь за дорогими моделями (брендами) по-сути всё одно и то же. Только ломят цену за "раскрученность" Атлант - наилучший выбор.
Снайге или Беко - очень хорошие, удобные, надежные, легко ухаживать, а с формой определитесь сами - морозильная камера вверху или внизу, как кому нравится.
Купил Стинол на Дальнем Востоке.( с двумя двигателями) лет 8 назад. Он переехал в Питер и в Подмосковье. Надежен.