Прочие услуги

Выбор Холодильника для дома.

Предпочтение отдано двух компрессорным моделям.
Отдельный вопрос на счет управления: механическое или электронное.
Сам я предпочитаю электронное, но уместно ли это в такой вещи как холодильник?
Одни из лучших Bosch, Electrolux, LIEBHERR, Цены от 25-35, желатьльно родной сборки, хотя Bosch собирается в испании Испания и Турции, эти модели двухкомпрессорные, управление может быть и электронное и механическое, выбор только за дизайном. Эти фирмы гарантируют качество, если сломается, то может только брак, сломается в период гарантии, но это редкость. Удачи!
Nazym Muhanova
Лучший ответ
чем модерновее тем лучше, и дизайн интереснее
Eduard Sidun
Шарп - оптимально. Электроника - ломается, много проблем.
электроника в бытовой техники часто ломается (мнение мастеров по быт.техники) дорогостоящий ремонт потом ожидает после окончания гарантийнего срока
Управление, конечно же, лучше механическое, оно куда долговечнее.
И если семья большая, то лучше брать отдельно холодильник и морозильник, это куда удобнее.
Галина Ч
дизайн подбирай...
Если предпочитаешь - бери с электронным управлением!
если не живешь в нем то нормально
Модель Либхер,но именно германской сборки,а не болгарской (отличие- специфическая ручка с толкателем,которую они не передают для сборки в других странах) ,.Рекламаций по этой модели практически не бываетВ последних моделях (2006г)два компрессора заменены на один,но предусмотрена установка температуры отдельно на морозилку и на холодильник.Немцы народ экономный,от двухкомпрессорных уже отказываются.Морозилка Nо Frost(сухая заморозка),расположена внизу.Управление электронное.У Либхера механического по-моему не бывает.Такой купила себе этой зимой,теперь в доме есть 'большой белый брат'
Я взял с электронным на передней наружной стенке. Мне нравится. При изменениях не надо открывать холодильник и приятнее нажимать кнопки, чем крутить переключатель
Чем проще-тем лучше.
все таки не на один год берете, и по поводу ...механическое уходит щас на дальний план. вся техника, если посмотрите электронная...и поэтому вам решешать?!
Чем проще вещь, тем лучше
Лена Свитина
Вполне уместно, тем более на дворе как-никак 21 век. Та что не нужно пугаться достижений прогресса. А на счет "Чем проще, тем лучше " - мой старый холодильник(с механикой) ВООБЩЕ никак не реагировал на смену температуры, вернее отрубался совсем, как только начинали с регулировкой играться.А вообще - никто ни от чего не застрахован, и сломаться может любая, хоть простая, хоть сложная модель.
Юлія Власенко
Возьми тот, который нравится, тогда всё в нём будет нравиться - и компрессоры, и управление...
возьми горенью
Zarina Amansupiyeva
бери с большим морозильным отделением
А у меня весь дом в LG. И цена нормальная и качество хорошее. А если деньги не проблема - то Сименс или Либхер!
Бери side by side, если не хочешь прессовать продукты, только в нем места достаточно, поверь мне у меня было три холодильника, но только этот холодильник удобен остальные фуфло в плане практичности....