Всем привет.
У нас встал вопрос по выбору керамогранита для коридора и кухни.
Объездили несколько рынков, магазинов и облазили много сайтов и не можем ничего выбрать.
То что нравится стоит в районе 4-5 тысяч за кв. м.
Из бюджетного нашли в районе 1.5 за кв. м. то что нам подходит по цвету это KERAMA MARAZZI, но в интернете много отрицательных отзывов про неё ( плохое качество, сколы при малейшем падении чего либо на неё и неровность плитки).
Кто-то будет приобретать керамогранит? Приценивались? Может подскажете где посмотреть?
Прочие услуги
Выбор керамогранита для дома
Сталкиваться не приходилось, но уж точно могу сказать что есть куча магазинов которые занимаются продажей.
К примеру приведу вот этот http://santehnika-tut.ru/keramogranit/ интернет магазин, ассортимент там прямо впечатляет.

Это один из самых популярных производителей, а у популярных всегда много как положительных, так и отрицательных отзывов. Первых, конечно же, больше. Родители приобретали обрезной керамогранит серии Джарджини от Kerama marazzi такой https://www.keramogranit.ru/brands/kerama-marazzi-russia/dzhardini-milano-kerama-marazzi/ , уже много лет стоит, жалоб никаких. Бракованные партии у всех производителей встречаются, но это скорее исключение, чем правило.
Как раз про керамогранит KERAMA MARAZZI могу сказать, что ориентируясь на хорошие отзывы и купили его для ванной комнаты. Расцветка мне очень нравится. И рисунок, и цвет напоминают срез дерева, кроме того плитка имеет фактурную поверхность, покрытой матовой глазурью. Толщина плитки чуть больше сантиметра. Покрытие очень прочное, да и сама плитка не слабее. Плиткорезом ее не возьмешь. Чтобы разрезать по нужному размеру потребуется болгарка или специальный плиткорез по керамическому граниту. Брали керамогранит в Плитке Подмосковья http://плиткаподмосковья.рф/categories/keramogranit-kerama-marazzi.
Так что советую ещё раз рассмотреть эту марку керамогранита, потому что он действительно стоит своих денег.
Анастасия Чуприна
У нас KERAMA MARAZZI на кухне, оригинально выглядит.
Мне жена весь мозг проела с этим вопросом, ходила ночами и спрашивала нравится ли мне ее выбор. Наконец-то она выбрала. Мне если честно было все равно, потому что если бы я ответил, что мне не нравится, то это плюс еще два дня выбора этой плитки. Вообщем выбрала она я посмотрел уже на готовую работу, вроде все нормально. Вот вам сайт если что, там выберите, что вам по душе http://ferrumd.ru/