Прочие услуги

какой ж\к телевизор лучше взять и кокай домашний кинотеатр- на что надо обращать внимание при выборе?

Согласен с предыдущим оратором!
Добавлю + к ЖК (у самого 42 дуйма уже полтора года)
2. Поправка. Плазма наш аналоговый сигнал играет лучше чем ЖК по причине что ЖК - это четкость и резкость - плазма это насыщенность и некоторый муар, т.е. размытие. Но в ДВД ЖК выигрывает сразу.
5. Матрицы не то чтобы дохнут :) они просто выгорают. ЖК - пассиваня матрица Плазма - активная, т.е. нагревается очень сильно. из за этого большое количество пятен могет получиться на экране. Мой приятель уже за год сменил по гарантии 3 LG плазмы. - в центре экрана выгорает квадрат 3*3. Сейчас поставил Hitachi - пока вроде работает.
Что касаетя минусов - просто не нужно экономить на Жкхе - у меня обзор 176 градусов, отклик картини 4мс - вполне хватает для всего - я на ней и в игрушки компутерные бегаю. Это характеристики большинства современных. С яркостью согласен - но в совреенных моделях это не особо ощущается.
БРЕНД тоже не панацея. Но если деньги есть - то да. Родителям купил Sharp - один из самых недорогих 37 дюймов - уделывает панасоник с теми же ТТХ на раз ИМХО.
Сергей Лопачук
Лучший ответ
не бери ты эти хваленые ЖК....взять дак или "честную трубку" 100 герц... или уж плазму, что тоже хорошо....
Оксана Глухова
PANASONIC. --LUCSHE. OBRASHAY VNIMANIYE NA VIXOD ANTENNI ESLI ONA CENAVATA ZNACIT STARAYA. I ESHE EKRAN DOLGEN BIT VIPUKLIM
никогда не видел выпуклый ЖК-экран... :-D

Плюсы ЖК:
1. хорошая эргономика, например, "честную трубку" на стену не повесишь ;)
2. качество изображения у ЖК лучше (субъективно)
3. надежность выше (качество изготовления), лишь бы не из эльдорадо и т.п. :-D
4. нет вредного ЭМ излучения
5. любая(практически) диагональ экрана, по сравнению с плазмой (плазма "маленькой" не бывает из-за большого размера зерна), да и надежность у плазмы оставляет желать лучшего - матрицы дохнут как мухи...

Минусы ЖК:
1. угол обзора, контраст, яркость (субъективно)
2. скорость обновления картинки

может еще что-то... если что, поправьте ;)
по поводу какой брать - по деньгам, но лучше бренд...