Прочие услуги
На какие характеристики следует обращать внимание при выборе цифрового фотоаппарата?
В первую очередь на размер оптики (лучше 1.8 дюйма) , оптический зум ( чем больше тем лучше) , Обязательно оптический стабилизатор (если у цифровика оптический зум больше 3), Мегопиксели не важны главное не меньше 5! Всё остальное на ваше усмотрение! Главное не берите Samsung, Kodak! Удачи!!!!
купи Canon A560 и у тебя будет отличный не дорогой 4000-5000 р. фотоаппарат.
привет.... мой ответ кэнон иксус от 7 мп и выше жалеть не придётся о выборе.... удачной покупки... .
Добавьте к сказанному еще площадь матрицы внутри фотоаппарата, на которую проецируется оптическое изображение. Чем ее площадь меньше, тем "зерно" меньше. Она указывается в характеристиках. Кроме того учтите, что при оптическом увеличении качество изображения не ухудшается. Поэтому выбирайте не менее 4х
Удачи.
Мегапиксели роли особой не играют. Мегапиксели влияют лишь на разрешение, а не на качество. Главное в фотоаппарате ОПТИКА!!! Самая путёвая в данный момент Carl Zeiss.Путёвая марка фотиков Sony т. к. их ещё можно найти японской сборки. Так же важно не цифровое, а именно ОПТИЧЕСКОЕ увеличение, чем больше тем лутше. Ёмкость аккомулятора тоже играет не последнюю роль, чем она больше, тем соответственно и на дольше будет хватать батареи. Ну конечно дополнительные функции это тоже неплохо, к примеру запись видео, но заменить камеру фотик не сможет, поэтому эта функция практически бесполезна.
на мегопиксели, память, батарею, марку, и на остальные функции, например запись видео, звука и тд.. . только именно в такой последовательности... =)))
Илья Павлов
На всё что вы написали надо обращать в последнею очередь!