Прочие услуги
На какие характеристики нада обращать внимание при выборе микроволновки
Вот решил купить микроволновку а незнаю как выбирать
самое первое определись для чего ты ее будешь использовать
Для разогрева и приготовления не сложных блюд V 16-23 литра, управление механика для разогрева надежнее и проще, без всяких наворотов ввиде инверторной системы и прочего.
Если будешь готовить то Объем 23-30литра, наличие конвекции и гриля (Если любишь печь и курочку с корочкой ( и то и другое у тех кто есть используют редко:)) ) но вкусно-о-о-о-о-о!! !
max.потребление тока относится к любой печке (выдержит ли ваша проводка если еще включить например утюг, стиральную машину)
покрытие камеры кому как но по мне лучше биокерамика (легче моется)
Ну и конечно его величество Внешний Вид! (хотя о вкусах не спорят) нержавейку мыть тяжко очень!! !
объем. Чем больше она - тем лучше. Лишь бы место позволяло.
Все эти компьтерные навороты - ерунда собачья. Самая удобная у меня была первая, с единственной ручкой - таймером.
Ну, если любишь печь, подумай о конвекции. Получается не хуже чем в духовке. Гриль тоже не лишний
объем имеет значение, а навороты всякие обычно никому не нужны
на фирму-изготовителя в первую очередь. Купи LG MC-8087VRR, не пожалеешь!
На мощность, функции, дизайн....
Вес, чтоб не переть до машины
У меня недавно сломалась простейшая микроволновка BOSCH, е прожила и полгода - работает только если надавить слегка на кнопку открывания дверцы, в первую очередь надо смотреть условия гарантии