Прочие услуги

Выбор ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА

Господа знающие люди, =) подскажите, проконсультируйте, пожалуйста, по выбору домашнего кинотеатра. Желательно из личного опыта. Просьба исходить из соотнешения цена/качество. Размер комнаты: 30 кв. м. Расстояние до экрана: 5-6 метров Дом кирпич-монолит Запросы скорее любительские, чем профессиональные Предпочтения стандартный набор: телевизор, плеер, система звука 5.1, ресивер. Заранее благодарю за квалифицированную помощь!
За такие деньги советую взять комплект акустики Focal, а электронику Nakamichi
Телевизоры отличные LOEWE
Na
Nastypain
Лучший ответ
HiFi-Sound.ru
Moscow-Russia///
Yamaha DVX-S302http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90636&modelid=933305
Игорь Яшкин
Не бери ДК в одной коробке----выброшенные деньги. Ресивер бери YAMAHA RX-V661.Акустику рекомендую ELAC,120 серию. На
центр бери СС121,фронт по бокам FS127,тыл бери CC121 .Для такой комнаты обязательно возьми сабвуфер, рекомендую
той же фирмы SUB 111,2. Дороговато, но эффект будет высший. Подбери потом телик, ЖК, не бери плазму, не менее 42 дюйма
по диагонали. Успехов.
Евгений К
телевизор и ресивер - SONY, плеер тоже . акустика - JBL.
Из недорогих-Ямахи, по круче-Bose 3-2-1 GS II
напрямую зависит от денег которые готов на это потратить
Компания Samsung представила домашний кинотеатр Samsung TXQ 120K, в который входит плоскопанельный телевизор, поддерживающий формат Full HD 1080p. Новейшие акустические технологии!!!
ориентируйся на БРЭНДЫ, не бери шнягу а бери, например, Sony или Panasonic, соотношение цена/качество отличное, и техника неплохая, потому как такие фирмы в принципе веников не вяжут!
Марина
Pioneer
BBK MA2000S
Лучшие в этом деле Sony и Panasonic. Брать лучше чтоб плеер и ресивер были отдельно. Желательно чтоб тыловые колонки были безпроводные- провода через всю комнату очень не удобно. И желательно чтоб был микрофон для самонастройки колонок, выставить задержку самостоятельно довольно трудновато, а без этого удовольствия от всех звуковых эффектов врядли получишь. Ну и для комнаты 30 квадратов 1000-ватного вполне хватит. У нас такие модели начинаются от 20 тысяч. Panasonic подешевле, но Sony по звуку получше.