Прочие услуги
А правда, что домашний кинотеатр за 200-250 у.е. никогда не создаст в квартире такой же звук, как в настоящем
кинотеатре?
nepravda !!!obrati osoboe vnimanie na rasmeri subwoofera,beri po vosmognosti boljschoj sub!!! beri front s diametrom diffusora dinamikov po vosmognosti BOLJSCHEGO diametra ! pustj dage i deschevle !!!vse ravno beri !!!eto ge samoe skagu i otnositeljno korpusov !!!beri chto poboljsche !!!v kinoteatre glavnoe bass !!!a til ???)))))))) skoljko ras bil v kino, til redko sebja obnarugivaet !!!:)))))))) til beri - LJUBOJ !!!
К сожалению нельзя... :-( Хорошая акустика хороших денег стоит. Да и помещение нужно подходящее и не загромождённое мебелью.
Купи кинотеатр и не парься :)))
Купи калонки С90(1000 р), С 30(300р) по тве пары саб по желанию, С90 датут эффета усилитель киловатный 6 канальный(3000) только не забудь оббить комнату паралоном. Вот тогда получится!!!!
Правда
правда
за 250 у.е. даже усилитель нормальный не купишь!
Если пукнуть-будет даже громче.
За такие гроши - никогда, тем более с ХОРОШИХ кинотеатрах сами стены обеспечивают отражение звука. В принципе в маленькой полностью закрытой комнатке с хорошим оборудованием можно добиться желаемого результата.
NET NE SOSDAST
Никогда. А вот за 1000 и > вполне. В некоторых случаях будет даже лучше чем в кинотеатре.
Правда! Смотря в какой комнате смотреть кино. Если до 16-17кв.м, то бесмысленно брать что-то большое. А если, например, 40 кв.м, тогда маленький просто не справиться с объёмом! Вот Dmitry Е приблизительно правильно прикинул цены;)
на комнату ~25-40 квадратов звук будет лучше, чем в кино, если фронт ~600$, центр ~200$, тыл ~300$, саб ~800$, ресивер от 250$