Прочие услуги

нужен аппарат от которого навсегда замолчит орущий на полную мощность в 4 часа утра соседский домашний кинотеатр

Дом частный на 2 хозяина. Остальные соседи, подключенные к нашей подстанции, в это время спят. Хотя, конечно, жалко будет если их холодильники сломаются. Но другого выхода, кроме как в тюрьму сесть, не вижу. Не убивать же соседа!
Предлагаю очень эффективный способ отбить желание у соседей гонять музыку по ночам:Достаточно собрать простейший зуммер на мощном реле, которое непрерывно подключает и отключает мощную нагрузку, например электроплитку к сети 220В. Из строя аппаратура не выйдет, но слушать звук на фоне жуткой помехи им точно не понравится. Очевидно нормального изображения на телевизоре они тоже не получат.
Dmitriy Lee
Лучший ответ
РПО "ШМЕЛЬ" - самый лучший прибор ! Ток не забудь из дома выйти.
Источник звука (двд, сд-плеер кассетный магнитофон с выходом) +соотв. музыкальный репертуар+усилитель мощностью не менее 80 Вт на канал+соответствующие колонки-и соседи быстро успокоятся. Примерная цена- 500-1000 $. Из музыки рекомендую старый индастриал (Godflesh, Sonic Violence и т. д-10-15 мин. прослушивания на нормальной громкости вызывают головную боль у нормального человека) . Удачи в борьбе с любимыми соседями!
Денис Денисов
Да морду набей и все - не посадят - максимум условно - если в перввый раз....
в милицию или полицию оьратитесь
Дубинка.... дубинка и еще раз дубинка.... глухоту соседскую лечить надо)))
Ирка Хомяк
попробуй этот вопрос задать юристам участковые есть на это но как сделать
что-бы охоту отбить тут нужен юрист
Karolina Demchenko
Берешь лезвие и аккуратно перерезаешь ему проводку в нескольких местах. Будь осторожен с электричеством. Другого способа борьбы не вижу. Или жалуйся письменно участковому, вызывай ментов. Но они не любят разбираться с бытовухой. Поэтому придется жаловаться на ментов вышестоящему ментовскому начальству. Тогда менты зашевелятся. Геморойно... Предупреждаю. Удачи.
вторую фазу на ноль соседской квартиры и привет большой не только кинотеатру! вторую фазу можно взять из общего щитка, их там три проходят!
У нас схожая проблема... Достают по ночам соседи сверху... Сходите в юридическую консультацию. А действия могут примерно быть такими: Вызов милиции, фиксирование нарушения (т к после 23 до 8 утра шуметь нельзя). Так несколько раз... Потом в суд и вплоть до выселения...
В дополнение к рекомендациям orion_x - очень эффективно действуют фуги Баха (колонки при этом желательно чем-то припереть к смежной с соседями стене или, соответственно, потолку). Самим лучше на время лечения из дома уйти гулять.
Без криминала лучше, а бируши в уши не пробовал?
Варианты: молоток, динамит( главное чтобы и твой не замолчал)....короткое замыкание им устроить!!!!
Милиция, друг мой. Они не имеют права в такое время буянить. Правда, потом война с соседом тебе обеспечена...но зато получишь удовлетворение.
А ты знаешь что еще давно были разработаны приборчики, такие что после его включения в определенном радиусе выжигается вся электроника, просто напросто под воздействием мощного электро импулься открываются все p-n переходы в транзисторах, правда учти что и свою технику ты тоже сожжешь
Lao .
шиток есть в подьезде, пошол гулять рубильник вниз, пришол опять вниз...