Прочие услуги
нужен аппарат от которого навсегда замолчит орущий на полную мощность в 4 часа утра соседский домашний кинотеатр
Дом частный на 2 хозяина. Остальные соседи, подключенные к нашей подстанции, в это время спят. Хотя, конечно, жалко будет если их холодильники сломаются. Но другого выхода, кроме как в тюрьму сесть, не вижу. Не убивать же соседа!
Предлагаю очень эффективный способ отбить желание у соседей гонять музыку по ночам:Достаточно собрать простейший зуммер на мощном реле, которое непрерывно подключает и отключает мощную нагрузку, например электроплитку к сети 220В. Из строя аппаратура не выйдет, но слушать звук на фоне жуткой помехи им точно не понравится. Очевидно нормального изображения на телевизоре они тоже не получат.
РПО "ШМЕЛЬ" - самый лучший прибор ! Ток не забудь из дома выйти.
Источник звука (двд, сд-плеер кассетный магнитофон с выходом) +соотв. музыкальный репертуар+усилитель мощностью не менее 80 Вт на канал+соответствующие колонки-и соседи быстро успокоятся. Примерная цена- 500-1000 $. Из музыки рекомендую старый индастриал (Godflesh, Sonic Violence и т. д-10-15 мин. прослушивания на нормальной громкости вызывают головную боль у нормального человека) . Удачи в борьбе с любимыми соседями!
Да морду набей и все - не посадят - максимум условно - если в перввый раз....
в милицию или полицию оьратитесь
Дубинка.... дубинка и еще раз дубинка.... глухоту соседскую лечить надо)))
попробуй этот вопрос задать юристам участковые есть на это но как сделать
что-бы охоту отбить тут нужен юрист
Берешь лезвие и аккуратно перерезаешь ему проводку в нескольких местах. Будь осторожен с электричеством. Другого способа борьбы не вижу. Или жалуйся письменно участковому, вызывай ментов. Но они не любят разбираться с бытовухой. Поэтому придется жаловаться на ментов вышестоящему ментовскому начальству. Тогда менты зашевелятся. Геморойно... Предупреждаю. Удачи.
вторую фазу на ноль соседской квартиры и привет большой не только кинотеатру! вторую фазу можно взять из общего щитка, их там три проходят!
У нас схожая проблема... Достают по ночам соседи сверху... Сходите в юридическую консультацию. А действия могут примерно быть такими: Вызов милиции, фиксирование нарушения (т к после 23 до 8 утра шуметь нельзя). Так несколько раз... Потом в суд и вплоть до выселения...
В дополнение к рекомендациям orion_x - очень эффективно действуют фуги Баха (колонки при этом желательно чем-то припереть к смежной с соседями стене или, соответственно, потолку). Самим лучше на время лечения из дома уйти гулять.
Без криминала лучше, а бируши в уши не пробовал?
Варианты: молоток, динамит( главное чтобы и твой не замолчал)....короткое замыкание им устроить!!!!
Милиция, друг мой. Они не имеют права в такое время буянить. Правда, потом война с соседом тебе обеспечена...но зато получишь удовлетворение.
А ты знаешь что еще давно были разработаны приборчики, такие что после его включения в определенном радиусе выжигается вся электроника, просто напросто под воздействием мощного электро импулься открываются все p-n переходы в транзисторах, правда учти что и свою технику ты тоже сожжешь
шиток есть в подьезде, пошол гулять рубильник вниз, пришол опять вниз...