Прочие услуги
Какой домашний кинотеатр выбрать в пред 10 тыс. р.?
Я бы взял Philips, из недорогих - модель HTS5310.Из относительно дорогих моделей - Panasonic SC-HT540EE-S ( играет SACD)
Если смотреть на качество звука, то это, скорее всего, BBK. Из недорогих только они делают корпуса колонок из MDF. Как следствие - звук этих моделей довольно нелох, но мощностью похвастаться не может.Неплохие модели есть и у самсунга, и у филипса. Линейка Панасоник тоже весьма хороша.Только забудьте о фирмах типа Акаи: это техника гораздо более низкого уровня звука и качества сборки.Отдавайте предпочтение деревянным колонкам. Кроме того,, некоторые фирмы осмеливаются делать алюминиевые корпуса для акустики (Самсунг делал) - это тоже хорошо. Данные материалы не вызывают губительных резонансов в корпусе колонки, а пластик всегда сильно гудит.Трогайте колонки на вес: они должны быть тяжеленькими: сравнивайте, не стесняйтесь. Не ждите от легких динамиков ни мощности, ни качества звука.Слушайте, слушайте и еще раз слушайте. Только не продавцов, готовых продать что угодно за премиальные, а технику, которую собираетесь купить.
2 Юрий: вами предложенный филипс тоже играет САКД, но он не поддерживает DVD - R\RW, что на мой взгляд щас актуально. Диски SACD я не встречал.Я сам себе хочу что-то из:BBK DK1040S до. 11тыс,1020S до 7,8 тыс (скорее всего),1440SI до 7,2 тыс.Чем эти модели отличаются друг от друга по характеристикам на первый взгляд не понял, кроме дизайна акустики :-о может, разные двд приводы у них ?Если возьмете из серии ВВК, то просьба написать об полученных осчучениях ;) мене будя приятно узнать ваше мнение о девайсах, чтобы потом уже точно определиться ;))