Прочие услуги

Выбор холодильника

Подскажите по каким параметрам выбрать холодильник?
Может посоветуете оптимальное соотношение цена-качество? В магазинах даже спрашивать не хочу, т. к. сама рекламщик, знаю, что посоветуют не что лучше, а за что больше процент от продажи.
Нужен небольшой, без разморозки, без образования неприятных запахов от еды, для семьи из 2-х человек.
Если можно фирма-модель?
Всем огромное спасибо за помощь
LG-389
SAMSUNG-33-ОЙ СЕРИИ
по поводу ситемы NO FROST: не верьте, то что она сушит она не сушит, продукты высыхают из за потери влаги потому что не упакованы. . а в инструкции любого холодильника сказано: что находящиеся в нём продукты должны быть упакованы, что позволяет сохранить влажность и препятствует распространению не приятного запаха
а сохнут продукты так же как и в обычном холодильнике если не упакованы, поверьте
Валерий
Лучший ответ
Любые самые дешевые модели Электролюкс, Вирпул, Либгер. Берите с механической регулировкой температуры, без всякой электроники, потому что при скачках напряжения она летит здорово и ремонт бешеные деньги стоит. И желательно в морозилке чтобы ящики были , а не откидные дверцы. Они очень дохлые и быстро ломаются. НО ФРОСТ лучше не брать.
Діма Прокопчук
Стандартный холодильник имеет габариты 60х60х???.Высота его важна? Он же займет одинаковую площадь...По поводу системы ноуфрост (без инея). Я от нее отказался при покупке нового холодильника. (до этого был с этой системой). Во первых требует хранения продуктов в вакуумной упаковке, во вторых высушивает продукты, в третьих система очень недолговечна и ремонт ее дорог.Я сделал вывод для себя: лучше один раз в полгода разморозить холодильник и ВЫМЫТЬ.Совет мой таков.Необходимо исходить из площади кухни и учитывать интерьер кухни. Если там все "на высшем уровне", то и холодильник должен соответственно быть....
Roman Nikolaevi4
Бери по цвету ! ;-)