Прочие услуги

какой телефон лучше Нокия или Сони Ериксон

У той и у другой марки ести всегда сопоставимые телефоны-смартфоны и у каждого телефона или смартфона есть свои плюсы и свои минусы. По качеству сборки Nokia и SE примерно одинаковы и функционалом тоже схоже. Единственный огромный минус nokia это то что он берет большие деньги за свой бренд! У SE я пожалуй такого большого минуса не вижу. Вопрос поставлен не совсем корректно. Если бы он относился к определенным моделям, то тут можно было бы конечно поспорить.
Владимир Ворощук
Лучший ответ
Sony
Анечка Япеева
нокиа. но по качеству сони 100%
SE они компактней и по надежности не уступают да и денег менше нужно на приобритение, а по функцыональности ну уступают также вообщем SE и только!!!
я фанатка Нокии и голосую за неё! ;) хотя СониЭрик тож не плохой, но это уже индивидуальный подход для каждого....
Нокиа!!! Они хоть и дороже, но занимают первое место!!! У всех моих знакомых, родни, друзей-было и то, и то. НО!! Сони держался только год!! А НОКИА Два и до сих пор! У меня 3 года!! Уже много и принем было много телефонов, но все ломались! А он до сих пор! НО! ! У них моделей женственных мало ((Т ак что лучше САМСУНГ! Тоже первое место и есть красивые, женственные!))
Юра Белуш
Нокиа - это весчь:)
Lokky Van
Моторола! =)))) FOREVER
Нокия!:)
Игорь Гутовец
Для каждого индивидуально. Но для меня лучше Эрика нет ничего)))
F*
Fanat **cccp**
Nokia - признанные лидеры с нормальным качеством и нормальной работой телефона. SE ориентирован на молодежно-подростковую аудиторию, обычно сильный и громкий звук, но может быстро накрыться
nokia
Зависти от конкретной модели.
Но в общем SE предпочтительнее, т. к. за меньшие деньги предлагает больше функций.
Ne Angel Ne Angel
Нокиа
Для каждого разный телефон но я за НОКИЮ!
а мне и тот и другой нравиться, но сама хочу купить себе нокиа
Violeta Chelban
сониэрикссон бесспорно!
Tatiana Racila
Сони Эриксон
Anastasia Babenko
Соня Хренкельсон!
Нокиа
По качеству Нокиа на голову выше, а по цене - Соня