Прочие услуги

В какой момент вы меняете мобильный телефон?

Когда надоест, или когда сломается? Уменя коммуникатор 2005 года, потерся конечно, но работает как часы.. . Думаю вот поменять или от добра, добра не ищут?
Искра
Только когда придёт в негодность. Сечас два телефона одному уже 3 ода nokia второму месяцев шесть. Оба функциональны. Так что зачем менять шило на мыло.
Мирзо Надиров
Лучший ответ
У меня сименс МЕ45, у меня он уже более 6-ти лет, как часы!!! А зарядки хвататет на 7 дней работы. Не поменяю неза что??? Т.к. таких больше не делают, малэнкий, дэзинг офигенный, влагостойкий, батарейки пока продаются. Нах мне мобила за 500$ которой хвататает на 3 дня. А если я в командировку еду!!??Если буду менять, то когда сломается, думаю филипс взять, там зарядки хватает на месяц!!!
V S
меняю,потому что надоедат,начинает бесить,каждый год точно
когда надоест и если есть возможность!
а зачем если работает лутьше не стоит!
тем более шяс трудно найти восновном китай идет!
Всегда пользуюсь навороченным телефоном не старше года!Открою секрет как я это делаю!Лет 7 назад купил телефон, он через пол-года сломался и я вернул еге по гарантии в магазин за те же деньги за какие купил. В тот момент он стоил уже на 4 тысячи дешевле, чем в момент покупки. И тогда я понял что надо делать! Мои действия следующие:Нахожу какой-нибудь мало-мальский косяк (а так, как производители оч. торопятся выпустить свежую модель, то огрешности в прошивке имеются), в течении года найти такое при желании можно в любом телефоне. Затем подтверждаю в сервисном центре факт дефекта. На основании заключения телефон в течении гарантийного срока можно сдать в магазин за те же деньги за которые он был куплен!!! А обычно месяцев через 10 нормальный смарт дешевеет процентов на 20-30. Получаешь деньги и покупаешь снова самую новую модель. Месяцев через 10. возвращаешь в магазин. И так, каждый раз имеешь новый телефон!!!
я меняю только кагда он сам каким-либо образом исчезает из моей жизни(умирает, теряется и т.п.), а просто так не могу-очень привыкаю к вещам))))
Wuzzzy Bleat
Моя "моторолка"2004 года тонула , падала на асфальт, повела сутки на морозе -35 и ра-бо-та-ет! Хочу другую, но старому другу изменить не могу. Расстанемся, только когда отойдёт в мир иной. К чёрту престиж!
Не меняю телефон до тех пор пока он не выйдет из строя! Например реальный случай был, когда при полной зарядке буквально после одной минутыразговора он просто выключался! А вскоре после этого он потерял возможность заряжаться! Вот тогда мне и пришлось купить новый телефон! не предпочитаю навороченные, так как большинством функций не пользуюсь, в телефоне это не нужно да и денег жалко!
Только если сломается и ремонт дороже его нынешней стоимости.
в разный часто просто гонябсь за новинкой
Рыжая Я
каждый год
Alessandro Del Piero
Пока сам себя не изживает))))Ломается,разбивается,теряется)))вообщем в среднем раз в год)))
покупаю новый, когда крадут старый
Elena Jakovleva