Прочие услуги
а телефон постирался в стиральной машине он здох или нет
ну если у моей подруги Nokia "искупался" в унитазе (не самое приятное место....) и сдох, то я не думаю, что у телефона есть шансы после "турне" по стиральной машине.. .хотя, может повезет найти кудесника, который за энную сумму сотворит чудо... но проще купить новый
умер дисплей сто процентов.... ну и остальное
Выбросиь телефон и стиральную машину.
В крайнем случае промыть машину спиртом.
Не подлежит ремонту...
дисплей и батарея 100% сдохли, ремонт нерентабелен, только на запчасти
У меня телефон упал в вазу с цветами, естественно промок.
Я его вынула, не включая, разобрала, просушила направленным потоком воздуха.
На всякий случай далаеще в разобранном виде отлежаться пару суток, потом включила.
Немного булькает, но работает до сих пор.
В вашем случае ситуация осложняется тем, что вероятны механические удары по дисплею, но если физических разломов не видно, то попробуйте по моей методике, главное, чтобы внутри влаги не осталось, иначе замкнет и однозначно сгорит.
Да, еще важно вынуть батарейку, естественно.
Пробуйте! Хуже уже точно не будет. :)
меня как то выкинули в речку с одеждой, а телефон был в кормане, он сдох, посуши феном вдруг получится
надо выворачивать корманы перед стиркой! разберите и просушите хорошо, может и не сдох, хотя надежда маленькая
А что, не включается? Или запускается, но с трудом (типа с толкача) ?
Если он все-таки работает - можно смело писать в Книгу Гинесса - там ТАКОГО РЕКОРДА точно нет!:))
он именно Здох 8)
потому что такую издевательскую смерть по другому не назвать
Я случайно постирала зарядное устройство, оно больше не работало, так что думаю и телефон работать не будет. Жаль. :(