Я заказывала купальник. Качество хорошее. Заказ пришел через три недели. Моя подруга заказывает часто себе, мужу и ребенку. На качество тоже не жалуется.
Я, кстати, сейчас тоже собираюсь заказывать. Длина зависит от размера. Про брюки обычно пишут длину, и про юбки тоже.
А пардон, на счет цвета. Он максимально близок к тому, что на картинке. Просто при фотографировании картинка получается в формате RGB, потом ее переводят в формат CMYK. Что соответственно вызывает некоторое искажение цветов. Это происходит не только с одеждой, а абсолютно со всеми предметами, косметикой, природой, людьми и животными.... С этим, увы, ничего не поделаешь.
Прочие услуги
Девчонки, а кто заказывал одежду с Qelle? Кому понравилось, и длина зависит от размера?
Вещи из Квелле совсем не "ужасного" качества, а очень даже хорошие, раньше выписывали из него, сейчас перешли на Отто, 3 Сезона, Бон Прикс-тут вещи дороже, но за оформление заказа мало берут, либо вообще без этих сборов (а некоторые вещи такие же, как в Квелле) На Дальний Восток приходят посылки за2-4 недели, если что-то не подошло (по любой причине) без проблем возвращают деньги.
Да я заказала тут размер пришёл на 10 размеров больше положеного, и цвет конечно не тот что на картинке, не заказывайте не стоит.
На вкус и цвет-товарищей нет.. .
а про Квелле-отличная марка и качество и размеры и цвета, главное смотреть на таблицу размеров, которую они предлагают
ОТТО также хорошего качества, посмотри на сайте там много разных фирм схожих на ОТТО
В Квэлли одежда ужасного качества (
заказы идут долго, а вещи приходят вобще не те: (
цвета ужасны, только в журнале всё это отлично выглядит, а на самом дела полное г.
не советую
Ничего хорошего. Заказала блузку, пришла на 3 размера больше, качество ужасное, даже на рынке и то лучше, вообщем хорошая половая тряпка оказалась. Это полный развод, лучше вещи покупать, где их примерить можно.