Прочие услуги

Уронила плеер в раковину))

Айпод нано, подарили вчера... тупо уронила в раковину. Быстро достала и вытерла. Он глючит, клавиши почти не работают, музыку почти не проигрывает (но когда проигрывает, со звуком все в порядке).
Посоветуйте плз, что теперь делать?((( нести в ремонт? Может быть, завтра высохнет и заработает?.. блин так жалко(((((
попробуйте положить в теплое место, может назавтра и заработает.
Abzal Baurzhan
Лучший ответ
Порадоваться, что раковина целая...
Проблем было бы гораздо больше...
раскрой и высуши нормально
привет! просто надо его опытному человеку разобрать и протереть клаву спиртом! затем все его контактныи места спиртом и тчательно просушить ! но не феном! у него есть очень нрупкая микро схемка которая не любит температуру повышенную! если перегреть то перегарит! желательно естественно просушить подсолнечными лучами! вопшем не больше 80 градусов!
Салта Алинова
Посторайтесь его в блежайшие 24часа не включать. Откройте с саде крышку для ботареек , где ещё там открывается и дайте просохнуть. Если и после этого будет глючеть , то советую обратиться в то место ,где был куплен плеер.
Есть варианты А)оддать в ремонт, Б)Выбросить, С)Подарить врагу.
Если завтра так и будет глючить,то срочно неси в ремонт,они его разберут и протрут остатки воды на деталях, при необходимости заменят их! Удачи! Не огорчайся.
Виктор Петров
Дать высохнуть.
Если не помогает - открыть (гарантия все равно пропала) и дать высохнуть.
Если не помогает - нести в мастерскую.
Если не помогает - покупать новый.

Месяц назад залил пивом свой Филлипс. Высох - заработал. Только кнопки до сих пор глючат немного.
у меня телефон водкой облили и ничего., работает,ток 1 кнопка иногда глючит, а знакомая вобще свой уронила в бочку с водой, так он высох, правда микрофон чуть хуже стал работать)
надо было сразу завернуть его в салфетку или др хорошо впитывающую ткань, просушить при комнатной темпер-ре и может повезет и через сутки заработает....
Дождитесь до завтра,а затем в ремонт.
Иногда высыхает и контакты в норме,а иногда сгорают контакты.
Осторожнее надо!
Dilovar Sadulloev
Сразу отключить питание,если не знаешь как разбирать - ложи в теплое место и через сутки заработает.
Оставь. Будешь с ним ванну принимать.
Schokk Schokk