Прочие услуги

как выбрать правильно посудомоечную машину, в чем отличие между ними

разная вместимость например (машинки шириной 45 и 60 см), смотря сколько народу у вас в семье, от 4 советую побольше (60см). Ещё они по разному тратят энергию и воду. Если не стоит у Вас счётчик на воду - то тогда Вам затраты воды не важны (и если Вы не борец за чистоту природы). ну и конечно какая-нибудь из тьмы-таракани неизвестная фирма, но дешёвая цена - почти всегда гарант того, что посуду придётся перемывать ручками. дальше гарантия. Дальше уже накрутки - показатель остаточного времени цифровой, показатель кол-ва ополаскивателя и соли, некоторые можно выставить на время, например, чтобы машинка сама начала мыть в то время, когда Вам надо, но это уже "экстра" можно обойтись и без них, если дело упирается в цену
Акнур Ербозым
Лучший ответ
брэнд-имя...
класс мойки, класс сушки, класс энергопотребленя...
габаритные размеры...
учитывать нужно расход воды, электроэнергии,дизайн и самое важное фирма и гарантийное обслуживание
все одинаковые
у меня стоит Канди Трио-посудомойка вмонтирована в газовую плиту+электродуховка
стоит 1000 евро-брал в интернет магазине
перед этим была аналогичная модель-отработала 14 лет и умерла от староси-РЕКОМЕНДУЮ НЕ пожалеете!!!
Посудомоечные машины делятся на 2 класса: полноразмерные и компактные. Компактные расчитанына 4-6 комплектов посуды (зависит от модели) и стоит не много больше чем полноразмерник. Они имеют от 3-5 режимов зачастую смеханическим управлением. отличаются экономичностью электроэнергии и воды и расхода моющего средства.
полноразмерные имеют размеры 45 или 60 см. 45 см может вмащать в себя 6 комлектов посуды, в свою очередь 60 см имеет возможность поглтить до 8. Тут ужу даже на самых дешевых старются уместить электроное управление. Опять же упираемся в класс энергопотребления/воды и качество мойки. Предупреждаю, на дешевых посудомойках возможны остаточные осадки моющего средства... Осталось определиться с брэндом и тут мы получаем интереную закономерность. Одинаковая цена - одинаковые возможности вне зависимо от бренда. Смотрим на сервисное обслуживание и количество авторизированых сервисов. Желаю удачи...
Я думаю, нужно смотреть по функциям, а так же на то сколько по времени длиться самоя быстрая мойка