Прочие услуги

занусси-хорошиестиралки?

?
у меня зануська -нормально -работает
Меня устраивает, маленькая, хорошо стирает, мало электроэнергии потребляет.
ааатличные...стока лет пашет--как часики!
Свит уверен какой бы выбор не был ваша стиральная машина будет служить вам очень долго..по выбору и своему умению общаться с техникой могу посоветовать вам..уйти от стереотипов Брендов.. Занусси и Электролюкс это один концерн... но главные критерии выбора следующие. Общие характеристики Тип управление механическое или электронное (Fuzzy Logic) Тип загрузки фронтальная (вертикальная) Расположение сводбодностоящая (встраиваемая) Максимальная загрузка белья (3-4-5-6-8-12) кг Сушка нет ( есть) Цвет белый (серебро, голубой, нерж) Габариты (ВxШxГ) 85x60-50x45-33-50-60-80 см Отжим Скорость вращения при отжиме от 400 до 2000 об/мин Выбор скорости отжима Отмена отжима Программы Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирки, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа стирки шерсти Классы эффективности и энергопотребления Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима C Потребляемая мощность Расход воды за стирку Безопасность Защита от протечек воды Защита от детей Контроль дисбаланса Контроль за уровнем пены Другие функции и особенности Материал бака металлопластик Загрузочный люк открытие на 180 градусов Дополнительные возможности автоматическое охлаждение воды после стирки, отделений в ванночке для моющих средств - 3 Дополнительная информация Электронная панель управления. Система аварийной сигнализации. Барабан из нержавеющей стали; бак из карборана. Технология стирки: Защита от перелива
Вполне нормальные. У меня работала 11 лет без замечаний.
Продавец так и сказал:
Если хотите платить только за машинку, а не за громкое имя, то Zanussi - как раз для вас.
Для тех, кому надо повыпендриваться - есть Electrolux.
Ну, а для всяких снобов, считающих, что у них очень изысканный вкус - AEG.
Но и первое, и второе, и третье - АБСОЛЮТНО одно и то же.
Я ответила - ну что ж, ребята, я не бедная, но конечно, Zanussi .
Leosl Llbogll
Ничего в ней хорошего нет
лучше боши и аско.
электролюксы неплохие