и у меня было
помпу заменили и проблем нет, для этого не обязательно обращаться в сервис
Техника для дома
Машинка стиральная ЗАНУССИ перестала отжимать бельё в конце стирки. Что делать?
...было такое дело... у меня тогда помпа накрылась ((( мастер сделал быстро. Дал гарантию на год. Работает.)))
Ремонтировать. А может быть вы нажали кнопочку отключающую отжим? Так бывает.
если воду перед этим сливает (визуально видно) - скорее всего командник полетел
если воду не сливает - скорее всего насос полетел (машинка просто не можетпродолжит работу, ибо датчик показывает - воде не слилась)
если мшинка старая, то есть шанс найти командник, и заменить
если новая - то могут быть проблемы
насос меняеться на любой машинке любого возраста.
примерная цена 2,500 (москва)
если новая - то могут быть проблемы
примерная цена 2,500 (москва)
отжимать вручную
Симптомов маловато. Но вариантов и в самом деле куча. Самое первое: проверить, правильно ли она установлена. Может такое быть, что машинка просто себя бережёт от излишней вибрации. Если с установкой всё в порядке, тогда уже и в сервис звонить.
Менять блок управления. Мой муж заменил и пока никаких проблем. Правда, второй купил и положил под рукой. Было это года з-4 назад, тогда он стоил рублей 700. Машинке уже лет 9
кнопку не достаточно нажимаете, у меня такое бывает
Нести стиральную машину в сервис.
Попробуйте всё, что вам уже посоветовали и (если не помогло) обращайтесь в сервис-центр.
у нас такое было когда сломался насос на откачку воды. меняли в севисе.