Техника для дома
оказывает уже придумали машинку для стирки белья которая в конце стирки еще и сушит белье, 2в одном... как это
возожно, как происходит сушка и как вода улавливается и сберегается в специальном контейнере? выхода для трубы выводящей влагу на улицу нет.
У сушильной машины имеются различные режимы работы. В том числе и не допускающие сминания ткани.
К тому же, сегодня магазины завалены утюгами и отдельными системами паровой глажки - даже сильно замятые "пересушенные" льняные вещи достаточно легко возможно с их помощью "отпарить"...
Как это сделано, можно узнать в интернете
https://www.youtube.com/watch?v=6TkYmWU5KxY
Там же можно посмотреть, есть ли смысл в покупке
https://www.youtube.com/watch?v=fQnOic74uAI
Следует иметь в виду, что чем сложнее система, имеет больше составляющих, тем выше процент отказов. А выбор ценой подешевле, ещё сильнее повышает шансы вытянуть "несчастливый билет"
А ещё, машина лишь механически производит работу. Отстирывает же бельё (особенно пятна), главным образом, стиральные порошки и соблюдать указания/рекомендации стирки для типа ткани
https://market.yandex.ru/articles/poleznye-sovety-pri-stirke?track=fr_ctlg_list&show-uid=189570886124824520412004

так давно такие, с помощью центрифуги сушит, хорошо получается, только потом фиг разгладишь, мятая как из жопы
Я такую в конце 90-х еще советского производства купил, на даче пользуемся.
После отжима центрифугой сушится продуваемым горячим воздухом - зло в общем то для наших маогабаритных квартир. Другое дело в просторной прачечной.
К чёрту эту сушку, бельё мнёт так, что потом не разгладить. Да и нагревается оно, синтетику придётся вынимать перед сушкой.
Проще купить отдельно стиралку и отдельно сушку.

Вы очень, очень отстали от жизни))) Я такой пользовался лет 10 назад уже. Схема простая стиральная машина+сушилка=2-ва в одном, никаких отводящих труб нет, вода собирается как в обычной сушилке в контейнер. Не практичная, сломается (чем сложнее агрегат -там больше вероятность поломки) - сразу потеря двух устройств.