Техника для дома

стиральная машина Горенье или Занусси?

Самое главное чтобы она была по проще желательно без компютера.. такие машины надёжнее
в эксплуатации.. Не маловажную роль играет сервисный центр.. если его нету в вашем городе и по близости то в случай ремонта вам придётся везти её за тридевять земель.. в принцыпе все машины
сейчас зделаны на одном уровне.. так что не стоит зацыкливаться на одной какой то модели.
Не берите с высокими оборотами барабана.. это лишние деньги на ветер 800 оборотов достаточно
что бы бельё было полу сухим.. . и такая модель прослужит гораздо дольше..
Сергей Рыжков
Лучший ответ
Горенье, очень каественная веЩъ
индезит
Занусси получше будет. но, как инженер, уже довольно давно работающий в электротехнической компании Юго-Восточной Азии, советую забить на Европу и купить корейскую стиралку. поясню почему. в принципе, все машинки стирают одинаково. разница заключается в некоторых дополнительных понтах. как правило, понтами редко пользуются, а вот если блок электроники с понтами гавкнется, заменить таковой у европеек будет стоить до 2/3 стоимости всей машины в зависимости от модели. кореянки, продающиеся по бывшему СССР, заточены под херовую воду, перепады в электросети и прочую ботву. имеют до 9 лет гарантии, и с запчастями для них не бывает проблем. года через 4 обычно накрывается помпа (особенно если монетки и прочая мелкая хрень из карманов попадает) , а ещё через год-два летит нагреватель от жёсткой воды. лучший выбор - кореянка с прямым приводом. Samsung или LG - особой разницы нет.
Zanussi
За Занусси не скажу а Горенье уже 6 лет без проблем. (Вообще без проблем)
водонагреватель этой марки себя оправдал, а стиральная машинка- кто его знает?
Курман! !!
занусси