Я думаю есть.
Т. к. иногда неохота выходить из дома, а тут тебе привезут ты можешь померять, если не понравится можешь отдать обратно и платишь только за доставку, около 100 рублей, это немного, т. к. на проезд израсходуешь тоже такую же сумму, не в зависимости на машине или на общественом транспорте.
Тоже самое продукты, что бы не таскать сумки, можно заказать на дом, и непонравившиеся продукты можно отправить обратно.
Прочие услуги
Кто пользовался интернет-магазинами? Смысл есть приобретать именно там?
Есть свои радости, но и свои риски. Радости от того, что товар Вам доставляют прямо в руки в указанное место, риски заключаются в том, что до известной степени Вы покупаете кота в мешке, особенно, если невозможно быстро проверить качество товара. А фирма, если она не чиста на руку, может раствориться в тумане, даже не помахав ручкой.
Я пользовался. Смысл есть.
Пользуюсь и буду пользоваться.
Прежде всего цена!
Есть:
1. Многие товары можно купить только там.
2. Быстро, удобно.
3. Продавцы не давят на психику. .
4. Дешевле.
5. Огромный выбор.
Это плюсы. А есть ещё и минусы. Их тоже много.
2. Быстро, удобно.
3. Продавцы не давят на психику. .
4. Дешевле.
5. Огромный выбор.
меня тоже это интересует, но еще смотря где! Вот одна девочка сказала что заказала себе по инету сумочку мало того она шла недели три да плюс еще не того цвет. знаю вот неплохие магазины:
http://yummy-shop.livejournal.com/
всегда дешевле