Прочие услуги
Верите ли Вы скидкам на товары и услуги? Неуж-то это безкорыстный подарок клиентам?
Скидка на один - указанный в акции товар реальна, она действительно ниже - порой даже ниже себестоимости, просто цена на другоц товар, не участвующий в акции значительно завышен. Рассчитано, что будут покупать его вместе с товаром по акции (вроде как если одно дешевле, то и другое тоже) . Работала в этом деле, знаю о чем говорю
Нет конечно, они сначала накручивают 200% а потом скидывают 50%.
Верию! прверенно !
Какая безкорыстность, посмотрите на пенсионеров и ветранов, обирают даже их - которых осталось еденицы!
Не уверен, что товар со скидкой будет дешевле, чем месяц назад : цену подняли - дали скидку - то же, что и было, а покупателю приятно и с лапшой на ухах. А хороший товар как и при Союзе - своим достаётся.
А вот про пенсионеров - не совсем согласен : в продуктовых магазинах "Копейка " в Одессе для пенсионеров бывают специальные цены, так они даже ниже, чем оптовые, хотя оптом считается товар от какого-то количества, ну и наверное не по той же цене, что магазин получил .
верю, но это бывает редко! и если есть на что нить скидка, значит так выгодно компании, а люди думают что им!))))))))
Нет никаких скидок. Зачеркивается уценка, а реальная цена выдается за скидку. В большинстве случаев так.