Прочие услуги
"Скидки до 60% на весь товар"- вообще-то этот товар никому в принципе не нужен,но почему бы не сэкономить,да?Или как?
Или как обычно куда?
Есть мнение, что мужчина заплатит вдвое за нужную вещь, а женщина вдвое сэкономит на ненужной.
туфта голимая все эти распродажи...
А еще, особенно, если до этих скидок сделали наценку на него на 70 %....Короче, если в России распродажа - ищи подвох...
-Рассчитано на любовь к "халяве", но сэкономить не удастся, этот товар в принципе стоит не больше 20% и поэтому, как всегда и всё туда же.
бизнес .. можно скупить - потом продать, но уже дороже ! ( как идея? Мне кажется гениальная ! )
Среди всех наценок на товар - последняя наценка "НА ЖЛОБСТВО" продавца, то есть сколько хочет с него навара. Она может быть и 500-900-2000% на цену, по которой его оптом взял. Потому 60% "скидка" - мизер.
Смотрите: продают за 25,00. Делают скидку 60%. И ВСЕ РАВНО с наваром, ибо взяли товар за 0,40.
С выгодой останется даже тот, кто возьмется продавать по 1,00.
распродажа! одно это слово уже подлянка!
как за вывоз мусора стали требовать большие деньги, люди и придумали... продать мусор!
за границей, чтоб не платить за вывоз мусора (старые вещи), они их дарят нашим бизнесменом, вследствие открываются (эти секонд хенди, или как их там...), и вещи продают по весу!
представь! одежду-килограммами!
одтуда и заразились остальные магазины! (ювелирные, продуктовые... )
к примеру распродажа ювелирном.. .
1г стоимость золотого изделия снизили от 1350р до 850р.
а я звоню в Ереван и узнаю, что 1г там стоит 17долларов=530рублей!
и это не оптовая цена!
вот тебе и скидки!
представь! одежду-килограммами!
к примеру распродажа ювелирном.. .
и это не оптовая цена!
вот тебе и скидки!
Хорошее--все дорого! ---МИМИНО.
Скидки-это развод для лОпухов, но ничего с собой поделать не могу.... Волшебное слово, и в моем гардеробе появляются, например, ненужные желтые босоножки) они мне и не в цвет и невпопад, но ведь со скидкой (как я думаю))) )
Хотя, по большому счету, и даром не очень то нужны были бы)
Покупка чего-то ненужного не является экономией!
сбывают нам всякий хлам (приговаривая, наверное, мысленно, "ЖРИТЕ, ****..."), завлекая большими цифрами возле знака %. Я как правило, всегда почти нахожу аналогичный товар в другом (без акции) магазине дешевле, чем на очередной распродаже.
Цены на товар сначала поднимут до определённого уровня, с которого потом можно будет начинать скидку. А на самом деле этот товар не стоит и этой цены со скидкой!!!
я удевляюсь, какие наивные у нас люди! Скидки делают: если товар просрочен, если надо привлеч покупателя или магазин закрывается и переезжает