На самом деле все скидочные акции работают по одной системе - при акциях на любой %,цена удваивается и та что пишется (перечёркнутая) -не настоящая.. Покупатель особо не задумывается о накрутке, он ведётся на саму суть скидки, так что магазин ничего не теряет, а приобретает-покупатели слетаются как пчёлки на мёд (в своих магазинах практикую бонусы на след. покупку-повышается вероятность приобретения постоянного покупателя).. Как правило, акции проводятся при поступлении новых товаров, на распродажу идёт "залежалый" товар (уценённый/не качественный/с истекающим сроком годности), от которого нужно освободить складские помещения.
Пс: Чем выше скидка, тем больше замаскирована настоящая цена.. Кстати (раз уж начала)))) -"Срочно! Только до такого-то числа! "-тоже фикция, направленная на сбыт товара за короткий срок, все эти рекламные трюки подстёгивают покупателя.
Прочие услуги
Скидки 60% - это реально? Разве такая распродажа может быть выгодна?
Наталия Шнейдер
ошибаетесь
Да, реально. Бывает и больше. Очень часто живые деньги здесь и сейчас важнее прибыли, растянутой по времени.
Хоть что то получить что не пользуется спросом-или просрочка.
Может он перед этим поднял цену на 60% ?
Можно.
да . если продавец уже получил ту сумму что хотел за партию товара и ему нужно продать остатки то такая скидка реальна.
Реальные скидки я нашел здесь.
Бывает. Только перед покупкой сравнить с ценами в других магазинах.
Часто бывают купоны с очень хорошими скидками на купонных сайтах типа такого: www.mixbuys.ru Что удобно можно найти любой магазин, который нужен и по нему посмотреть какие есть скидки и акции в данный момент.
По поводу скидок и прочего сюда загляните https://kupimdeshevo.ru/catali/ Вам там всё понравится
Сам производитель и продавец - может и больше, иногда надо просто разгрузить склад, прибыль считается общая с партии, кое что можно продать за 100% наценки, а что то в ноль - в итоге будет 50% наценка
vozrozhdenie79.auto-club.biz
Так же есть интересный сайт http://winberg.ru/ тут тоже много скидок, а так же информация о текущих скидах в магазинах, а самое главное все на сайте бесплатное.
Учитывая, что очень многие товары из Китая - да, реально. Многое (но не все конечно) продается с наценкой и в 100% и больше. Загляните ко мне в гости, увидите много чего дешевого и убедитесь, что в России часто большой процент в товар накручен.