Прочие услуги

Вы приобрели что-нибудь сегодня, в "черную пятницу"?) верите ли вы в эти фантастические скидки и распродажи?

Я пошарилась по сайтам, в основном там скидки на всякое уныло дерьмо, никому не нужное. а на хорошие вещи обманные скидки. На самом деле перед акцией цены меняют, завышают и потом скидки делают
Светлана Боровченко
Светлана Боровченко
178
Лучший ответ
Лидия Макаренко Золотые слова
это не Европа где скидки 50%
притом реальные )))
это вам не это, развод для лохов
повысят ценник на 20% а потом на это же скинут...
если не знал цену раньше, обман не раскроешь...
Бред для лохов
Арсен Насибуллин я вот что заметила. сумка стоила в ламоде 5800. сегодня смотрю, она якобы стоила 8900 и с учетом скидки она опять стоит 5800))) хорошая распродажа!!! сумку в черную пятницу продают за свою же цену!))) ухохочешься!
В свое время подруга жены держала брендовый магазин обуви. Так вот у них распродажа была такая: сапоги коллекции прошлого года без распродажи стоили 8000тыс, на следующий год эту же коллекцию продают за те же 8000, но сверху пишут цену 12000 и зачеркивают... ну как то так.
Маша Солод
Маша Солод
51 092
Арсен Насибуллин так и есть. торгаши у нас лучше удавятся.. но никогда не продешевят
Настасья ) 8000тыс?
Так это же аж 8 000 000
Это в какой валюте, а?
почитал отзывы... наипаловка.... в общем не для рассеи...
Ира Фишер
Ира Фишер
72 472
Арсен Насибуллин у нас ни за что на свете не сделают скидки. жадность!!!
Лучше уж после нового года пройтись по магазинам. там как раз грандиозные скидки.
КЯ
Кат Я
4 874
не участвую в лохотронах
Если у вас есть реальная цель приобрести что-то конкретное и вы мониторите сайты с ценами (как я неделю), то безусловно найдете самое выгодное предложение, как и я. А разговоры о том, что" развод для лохов
повысят ценник на 20% а потом на это же скинут. " и т. п. -это прошлое десятилетие, прайсы и динамику цен отслеживают в Нете даже бабушки с тростью (еще и казашки); либо это старорежимные/ретроградные хозяйки оптовочных контейнеров, бизнес которых неумолимо стремится в минус.
Арсен Насибуллин на самом деле дело обстоит именно так, как написал Просто Вася) я отслеживаю некоторые сайты и знаю, что там обманывают. если сумка до черной пятница стоила 5800, то в пятницу она вдруг у них стала стоить изначально вдруг 8800..)) и уже на эту цену идет скидка. ха-ха