Прочие услуги

Черная пятница в Екатеринбурге!!!

Что вы можете сказать о черной пятнице в Екатеринбурге которая пройдет 6 декабря 2013 года. К каким магазинам она будет относится и какие будут скидки???
Ну в общем расскажите если знаете что и как там.
В инете толкового не нашел, лично для себя.
Интернет-магазины назначили день максимальных скидок на 6 декабря

Многие наши соотечественники уже давно пристрастились к заграничному шопингу — сезонные распродажи позволяют урвать нужную вещь со значительной скидкой. Что уж говорить о знаменитой "черной пятнице" — дне, когда сейлы достигают 90 процентов.

В России уже пробовали перенять подобный опыт. В прошлый раз получилось не слишком удачно: несколько компаний уличили в нарочном завышении цен накануне старта распродаж. Так что фактических скидок покупатели не получили.

Но идея организовать свою "черную пятницу" никуда не делась. И вот появился проект BlackFriday2013.ru — на первый взгляд, гораздо более удачный, чем предыдущие попытки.

Суть проекта в том, чтобы создать одну интернет-площадку, где пользователи могли бы найти товары с максимальной скидкой от разных магазинов. Организаторы проекта сообщают, что будет представлено до 50 тысяч товаров различных категорий: от одежды до мебели и продуктов.

Фактически, BlackFriday2013.ru — это витрина, где покупатель видит все возможные скидки и выбирает конкретные товары. Для совершения самой покупки нужно перейти в привычный режим онлайн-заказа товара на сайте самого магазина, который "выставил" этот продукт. Доставку, гарантийные обязательства и послепродажный сервис, там, где он предусмотрен, покупателям обеспечивает тоже конкретный интернет-магазин. Никаких лишних звеньев.

Распродажа стартует 6 декабря, через неделю после "черной пятницы" в США. Удобно, особенно если вспомнить о внезапных приступах шопоголизма у населения накануне новогодних праздников. Все зарегистрировавшиеся заранее смогут составить примерный список покупок.
Pa Shok Egorkin