Прочие услуги
А вы закупаетесь в черную пятницу? Действительно ли там сумашедшие скидки?
Ага, вот с такими чудо скидками

Всё сумасшедшее, только для сумасшедших.
Я вообще не закупаюсь, денег уже нет.
Развод. Скидывают неликвиды.
Приколюха в том что в странах СНГ таких скидок нет по факту (что бы не писали на флаерах и табличках) и купить на пол стены телевизор самсунг в 4к с скидкой 80%!!! У нас просто не по лу чи т ся! Поэтому когда в стране вы недавно делали сюжет лишь на пару квартир скинули цену и продавали то была та же давка и ссоры и теперь не отнекивайтесь. Будут скидки нормальные на товары в магазинах и у нас будет давки даже хуже потому как народ бы дло! а полицию именно в таких конкретных случаях не бояться (так как в отличии от вами нелюбимом США там малейшее не подчинение будут стрелять и неважно стоял ты в очереди за товарами или ограбил ювелирный магазин) как видно на этом видео увидев что к ним бегут хранители правопорядка народ рассосался за секунду
Никогда не закупался, нет такой нужды. Тем более это обман честных покупателей и разводка
Нет. Это пиар ход. Чаще магазины просто скидывают ненужную технику (которая плохо продаётся) по акциям в эти дни. Нет смысла что-то брать. У нас это лишь "одно название".
Закупаюсь. Скидки - 5 %.