Прочие услуги
Стоит ли верить озону? Чёрная пятница.
Недавно наткнулся на Poco Xiaomi X3 NFC 6/128GB за 13.990 (с 26 по 28) и я как-то не верю что такой телефон может стоит 14 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! Я хочу его заказать, но вдруг что-то будет не так? Если например будет что-то не то, я смогу вернуть деньги?
Вроде успел бросить в корзину за 13990, ввел адрес доставки г. Москва.... результат удивил меня - Товар не доставляется в ваш город.... по моему это развод
а чему там стоить дороже? самсунг м32 стоит 20 тыщ а это самсунг а не хуйпойми

Ничего там не будет не то. Если написана эта цена, значит она и будет. В такие дни и можно узнать реальную цену телефонов без накрутки. По-моему сейчас на Али примерно за столько и продавали. Ноут 8 про сейчас тоже с подобным железом стоит в этом районе.
Татьяна Худякова
На али пару минут копался, нашёл 1 за 15 тысяч
Начни оформлять заказ, дойди до оплаты, но не плати. Так ты узнаешь какая реальная цена.
Aisha Bisenova
А я понял. Это цена на 26-28 ноября. Скорей всего их уже не будет.
Надежда Струкова
Я делал заказ ровно в 0:00:00 при оформлении заказа столкнулся с такой же проблемой, пытался указать разные регионы, ничего не вышло. Развод!!! Стыдно, ОЗОН.
Это маркетинг, условия акции не оговариваются и скорее всего количество товара по скидке будет ограничена или еще какие нибудь плюшки от продавца . Можете положить в корзину и ждите распродажи, а при оформлении заказа увидите реальную стоимость и да, до оплаты можно отказаться .
ну конечно вы можете вернуть деньги . все в соответствии со статьей о "Защите прав потребителя" либо дополнительным договором!
Лучше не рисковать
Да почему бы и нет? только не расчитывай на 128 GB. Там будет 64 GB,,,.Я бы тоже заказал бы но у меня сяоми работает хорошо :
Ну Озон официальный магазин, ему можно верить!
Лариса Миленина
Озон, это тот же рынок типа Черкизона, там продает не пойми кто, перекупы с Садовода. А Озон имеет с них свою комиссию, и кормится с своими услугами с них, поэтому их и покрывает. Полно поддельных товаров, без нормальных сертификатов. А вы говорите "официальный магазин". Это дикий рынок.
Отслеживайте цены по сравнению с другими интернет-магазинами, а вообще электроннику и технику на Озон можно найти по приемлемой цене. Совет еще дам такой, товары со значком Озон Глобал, это товары из зарубежа, доставка только почтой, а не в пункт выдачи ну и ждать долго, с возвратом тоже могут быть проблемы. А остальные заказывайте смело, если цена устраивает, все без проблем. Вот Вам кодовое слово на скидки до 25% + 300 рублей новым покупателям, скачайте мобильное приложение Озон (важно) и активируйте код OZON3MAA25 (личный кабинет-кодовые слова). Баллы действительны в течении 5 дней.
Это всё обман. У меня Озон Премиум. Распродажа мне доступна уже сегодня, 25.11.21. Этот товар уже распродан, а распродажа ещё не началась. И так СО ВСЕМИ позициями в рекламе с главной страницы. Вчера ночью только смотрел - ноутбуков Дигма было доступно 2000. Распродажа ещё не началась, а уже распродано. За ночь??? 2000????
Abdushukuroff Otabek
Подтверждаю. Ровно в 11.00 написали, что товар распродан... За секунду???? Хороший ход, чтоб народ премиум-аккаунтов накупил.
Раскупилм всë очень быстро
Лохотрон
Не терзайтесь сомнениями) Все одно - "все уже украдено до нас" (с).
Ноутбук Digma 14 P416, Intel Pentium J3710. Начало акционных продаж в 11-00 25.11.2021 МСК по 11990р для премиальных подписчиков. Я купил подписку, благо, за первый месяц 1 рупь, а дальше можно отписаться. Время 11-00.00...1 - весь товар по акционной цене распродан. Как так за одну минуту?
Товар закончился по этой цене, не начавшись
Виктор Нестеренко
Три часа назад только началась распродажа
Надо было через приложение покупать. Я урвал в разные дни фитнес браслет, телефон поко и телефое нот 10с. И до кучи всякого. Уже вме привезли. Через мобилу видимо на другиеисервера попадаешь и товар можно ухватить, и обновлять удобно страницы. На компе реально вме сразу закпнчивается. Видимо ботв аключены у покупателей