Прочие услуги
у меня украли мой любимый телефончик (((какова вероятность того, что доблестная милиция его найдет?
imei я им дала... и если вероятность есть, то в какие сроки? ((((((
)))0% не растраивайся.. .
я слышала что находят по личному номеру модели телефона, короче такая хрень-посмри на каробке (если сохранилась) там цыфры + буквы какие-то будут, вот это и есть номер твоей мобилы. его вписывают в любой комп где мобилы продают и те выдадут где и когда была твоя любимая перепродана... воть так...
Они даже искать не будут!
Вероятность есть, но лучше купи новый, так вернее будет.
милиция людей-то найти не может, а тут какой-то телефон.. . купи такой же. . сочувствую очень :((((
забудь.
хотя если вдруг когда то идя по улице увидешь того кто украл у тебя телефон и рядом будет милиционер ...тогда да конечно он его заарестует а тот в свою очередь выплатит тебе деньги за телефон ради того что бы ты свое заявление забрала но это только в том случае если на него не повесят 100 000 подобных нераскрытых краж.
Уважаемая Соотечественница, сообщаю Вам, что по поводу поиска и возврата мобильных телефонов, и вообще по смыслу их краж, технически никаких трудностей нет. Однако существует сговор операторов мобильной связи, воров, и правоохранительных органов по этому вопросу. В Англии таких проблем уже, практически нет, ибо выходя в эфир мобильник первым делом диктует свой номер, который, в принципе изменить нельзя, если вор, или купивший краденное выходит на связь по украденному телефону, его нетрудно скрутить и в кутузку (по справедливому высказыванию Жеглова, вор должен сидеть в тюрьме!),а мобильник возвращен законному хозяину. Однако, этого не происходит.
По аналогии с автотранспортом, на украденной машине, с настощими номерами сколько раз можно проехать через пост ГАИ...!
А мобильник Ваш, скорее всего Вы не увидите больше никогда...
Как только кто-то включит телефончик - сразу засвет!
Хотя мне недавно объяснили, что есть программки для смены IMEI-я
твой тел можно найти следующими способами
1. выгнать всех метнов на улицу и пусть они у всех проверяют телефоны и ищут твои имей - думаешь будет такое?
2. твои имей+ заявление в милицию - не макруха - дела висяк - искать через опсоса не будут - твои тел не стоит того что бы его искали по имею даж если он и стоит тыщ 30 деревянных - опсосу это дороже встанет
3. как вариант поискать у барыг и купить у них его назад по приемной цене...
нефиг короче терять, забей, пусть ктонить порадуется
вероятнось равна минус 100%, если на вас еще чего нить не навесят и не начнут подозревать в чем нить))))))))))
ноль процентов....у меня вот тоже украли пришлось новый купить....и благо сим карту возобновила со старым номером...и детолизацию счета сделала
Подать на милицию в прокуратуру,если они его не ищут. При включении телефона, даже если уже другая симка, включается и заводской номер...А какие-нибудь анти-программы можно обойти..
если у тебя ктонить из знакомых то быстро а так нет увы!!!!
Вероятность нахождения 0,1%
ты большая оптимистка !
Вряд ли они будут этим заниматься.
минимальная - его уже где-нибудь на рынке продают
не найдут однозначно
удивляюсь как они у тебя вообще заявление приняли
Никакой. Я через это уже проходила. Готовься покупать новый.
если есть навигатор, то быстро
если телефончик хороший, то если и найдут - не вернут
ни какой, надо было заблокировать тел., через службу