Прочие услуги

подскажите,какой определитель номеров для домашнего пользования лучше приобрести,чтобы и говорил тоже?

Говорят сейчас,наверное, все.Надо обязательно,чтобы у АОНа была возможность показывать 11 разрядный номер для определения межгорода , сотовых телефонов,и московских телефонов в связи с переходом на девятизначную нумерацию(495,498,499 и т .д.),иначе аппарт будет скоро бесполезен.
Ответ "Русь" некорректен по сути-это название версии програмного обеспечения( Т.е это все равно,что ответить,что лучший компьютер это Windows такой-то.) С табло достаточной разрядности
выпуск. радиотрубки Панасоники (прогр. обеспеч. прошивают в России),но они обладают бедными
возможностями по сравнению с платами, сделанными у нас. Русь точно не самая совершенная и последняя версия ПО. Не связывайтесь с продукцией фирмы "Телесистем". Посмотрите,что выпускает сейчас фирма "Палиха"- лидер " АОНостроения " 2-3 летней давности.При конкретном
выборе аппарата обращайте внимание на эффективность разговорной схемы устройства- смотрите
на базе какого исходного устройства он сделан(получше-если из Панасоника).Дать конкретную рекомендацию невозможно так как АОНы делаются полукустарным способом тысячами производителей.(Моя фирма до 2000 года сама производила компоненты высококачественных АОНов,
когда это имело высокую рентабельность.)
Поезжайте на "Митинский радиорынок!" и смотрите,спрашивайте там. У меня конкретно работает аппарат "Гелла" уже 4 год.Недостаток- после гарантии уже два раза протиралась токопроводящая резина на клавиатуре.Имеет очень неплохую разговорную схему со спикерфоном(разговор без трубки в руках),работает при пропадании сетевого напряжения,просто перекл. в тон. набор. не создаёт много
помех для радиоприёмников.
Анастасия Зуева
Лучший ответ
русь
Jason Stethem
русь бери